На удивление прошло все хорошо)Врач тоже хорошая попалась.Взвешали меня,взяли мозочки,измерили тазовые косточки(сказали что хорошие)и выдали кучу направлений на анализы.Нужно еще до следующей явки,которая будет 16 февраля пройти лора,стоматолога и окулиста.Ну и конечно же принести флюшку тех с кем проживаю.Так что завтра уже побегу сдавать кровь.
Поздравляю с первым посещением врача!:)Как твой токсикоз?
Спасибочки,по утрам тошнит ну и так в течение дня может еще подташнивать.У тебя как?
эх,а меня постоянно тошнит((вчера вообще чуть не вырвало и морозило((есть ничего не могу...
Меня вечером тоже когда тошнит,то морозит прям...Мне так хочется кушать нормально уже,а то как птичка по чуть-чуть иначе тошнит сразу.А еще врач сказала банки с соленьями закрыть и вообще не открывать
а мамуля мне такие вкусняцкие помидорки передала ммммммммммм
мммммммм,как я хочу домашних огурчиков
А я ем магазинные помидорки,мна от тошноты немного помогают
Так всегда,то чего нельзя кушать до безумия хочется
и наоборот,что нужно от того воротит
Настик,очень за тебя рада!!!Поздравляу!!Легкой беременности и положительных эмоций!!!!!!!
Поздравляю!!! Зря волновалась)))), хотя это приятные волнения!!!
приятные хлопоты впереди))))Береги себя))