Войти
жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

Первый поход в ЖК.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское

Поздравляю с первым посещением врача!:)Как твой токсикоз?

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки,по утрам тошнит ну и так в течение дня может еще подташнивать.У тебя как?

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское

эх,а меня постоянно тошнит((вчера вообще чуть не вырвало и морозило((есть ничего не могу... 

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Меня вечером тоже когда тошнит,то морозит прям...Мне так хочется кушать нормально уже,а то как птичка по чуть-чуть иначе тошнит сразу.А еще врач сказала банки с соленьями закрыть и вообще не открыватьа мамуля мне такие вкусняцкие помидорки передала ммммммммммм

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское

 мммммммм,как я хочу домашних огурчиков А я ем магазинные помидорки,мна от тошноты немного помогают

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Так всегда,то чего нельзя кушать до безумия хочется и наоборот,что нужно от того воротит

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк

Настик,очень за тебя рада!!!Поздравляу!!Легкой беременности и положительных эмоций!!!!!!! 

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,спасибо,спасибо!!!! 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

 Поздравляю!!! Зря волновалась)))), хотя это приятные волнения!!!

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
спасибо моя хорошая!
0
07.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

приятные хлопоты впереди))))Береги себя)) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо дорогая 

0
07.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!
0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
спасибо огромное!
0
07.02.2012
Насморк! И кто же будет у нас????

Похожие записи