Сегодня так долго принимала врач,ужас просто.Я 1,5 часа просидела в коридоре с учетом того что 2 была.А дело в том что они еще обычный прием не успели закончить и принимали беременных через одного
А в коридоре еще душно очень,у меня даже давление понялось 120/80 при моем нормальном 100/60
Ну а так в целом все хорошо у нас,моча хорошая,мазок который брали на прошлой явке тоже хороший.ОЖ-91(выросли хорошо мы за 2 недели)ВДМ-32,сердцебиение хорошее.Вот только прибавка опять большая за 2 недели 1300,но врач сказала что ругать не будет,потому как дама я стройная....
Врач еще сказала пройти терапевта в ЖК и окулиста по месту жительства,чтоб она дала направление на роды.И к следующей явке я пойду забирать родовой сертификат...вот так вот))))))Вроде все написала...а как в понедельник сходим на узи обязательно отпишусь!!!!!
Аж страшно от таких цифр...вот вообще никогда не думала что столько наберу,а еще 2 месяца в переди ой ой ой



это ровно 30 недель
а то я не пойму вырос или нет