Войти
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Явка в ЖК

Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ой очереди это кошмар конечно, хорошо у нас с этим строго!

ой вес ростет конечно огогошки, у меня если вечером налопаюдсь прибавка в кило))))) а кушать то иногда охота  до тошноты(((и нечего поделать невозможно!!! у тебя общая прибавка веса какая?

0
27.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да вот я тоже утром только чая выпила маленькую кружечку и все,пока в очереди сидела думала с голоду помру.....а прибавка уже 10кг300грАж страшно от таких цифр...вот вообще никогда не думала что столько наберу,а еще 2 месяца в переди ой ой ой

0
27.07.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

ну, не 2месяца, а 1,5)))) я вот уже 12 кило набрала и объем пуза неделю назад был 95))))куда деваться...

0
27.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня ПДР на 22 сентября,так что может и 2 месяца.Я конечно хочу родить пораньше на 38-39 неделе,но это уже как сынуля решит.А на счёт животика утешили,я думала что это много 91,а оказывается норм)

0
27.07.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Ну, зависит от конституции...толстушки сами по себе больше...худышки меньше...У меня крупные детки, так что мои 95см вполне объяснимы.

0
27.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну это да,я сама по себе худенькая,но сына чувствую фигуркой в папу пойдет,а папа у нас хороший...не тощий и не толстенький...а самое то

0
27.07.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

у меня пока  держется 7-8 ! дааа неговори еще столько времени и самый рост малыша))

0
27.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот зачем ты написала 7-8..я теперь себя коровкой чувствую

0
27.07.2012
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

ой перестань))) я иногда смотрю свои фото без пуза и вообще себя такой уже огромной считаю! родим все стабилизируется!!!

0
27.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

0
27.07.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ох животик растёт не по дням о по часам)))

0
27.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и не говори я прям удивилась,2 недели назад был 85....может она что-то напутала или может так вырасти?

0
27.07.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

у меня как то тоже за 2 недели на 6 см вырос)) с 34-36 неделю))

0
27.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я вот на фото смотрю и разницы не чувствую,может все таки на прошлой явке она не правильный объем назвала?

это ровно 30 недель

а это ровно 32 недельки

 

 

0
27.07.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

да не вырос ..!!

0
28.07.2012
Настёна
Даниил, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а запятую после какого слова ставить???!!!!!а то я не пойму вырос или нет

0
28.07.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

чёто я ступила.....   животик вырос у тебя))) ек сильно конечно, но вырос)

0
28.07.2012
))))))))))))) 3-е плановое УЗИ!

Похожие записи