Войти
Мама мальчика (1 год) Бердск

Как я попала на операционный стол....

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
кошмар какой... а постинор - та еще дрянь, только мало кто это понимать хочет :(((
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
да я знала, что это гадость еще та. но возможность забеременеть для меня в настоящий момент не меньшее..... ну короче не время сейчас.. вообще!!!
Дело же не только в постиноре, а в том что надо чаще ходить к врачу и на УЗИ, хотя бы раз 6 месяцев. Врачи сказали, что киста большая  сильно, все равно бы на операцию отправили, но планово - это совсем другая история
0
16.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
не знаю, как к вашим, а к нашим врачам лучше не попадать... залечат планово нафиг.
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
я все время ездила к одному врачу, уже 7 лет. она просто золото.
а тут сама не приезжала больше года. Типа времени нет, грудью кормила и бла бла бла.... тысячу причин найдешь. А здоровье не купишь!!! Надо следить!!!!
0
16.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
это да...
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск
Ужааааас!!!!! Как хорошо, что всё хорошо кончилось., а насчёт медицыны нашей ты права, сама сейчас со своей эррозией такого говна насмотрелась и наслушалась от врачей, в частности на Веге-Северова, тварь редкая, не ходи к ней не дай боже!!!
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
я езжу только в новосибирск, к своему врачу уже лет 7.... а тут по скорой.... Хоть врачи у нас в больнице не особо заботливые, зато все медсестра просто чудо, супер девочки. каждый день по 6-7 уколов в мягкое место, так не одной шишке не осталось!!!! И вообще очень вежливые и заботливые. А врач зайдет, живот два раза тыкнет и уйдет, типа все хорошо, что еще надо
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс
Беднеькая моя! Ох Настя, береги себя! Напугала ты меня, а я еще смотрю в скайпе тебя нет совсем почему-то. 
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
андрей опять виндус переустановил, chupahini2008 добавь
0
17.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Ага. И думайте головой перед сексом,а не после...
0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск
мы пользовали презервативом и он порвался, а был 14 нень цыкла!! Без него вообще ни ни!!!
0
16.01.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
да я не вам,я в целом...
0
16.01.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ужас какой.
0
16.01.2011
Молозиво "Дя!"

Похожие записи