Начну с предистории: 30 декабря выпила Постинор (экстренная контрацепция). Целую неделю жила с ощущением, что вот-вот что-то произойдет.
7 января ближе к вечеру начал болеть живот (по-женски). Через 30 минут у меня было чувство, что я рожу. Боли были настолько сильные, что свернулась в калачек. Выпила нурофен, как слону дробина. В итоге через час мы вызвали скорую. Они приехали через 30 минут, но мне показалось, что прошла вечность.
Фельдшер меня пощупала, плечами пожала и мы поехали к дежурному гинекологу. Я без задней мысли собралась, думая, что мне дадут какой-нибудь спазмолитик и я вернусь домой!
НЕ ТУТ-ТО БЫЛО: врач меня посмотрел и говорит, что надо делать пункцию брюшной полости, вдруг там кровотечение. Я ему: "Может УЗИ?". Он посмеялся в ответ, типа какое УЗИ на Рождество!!!!! Его в будние дни-то фиг пройдешь, т.к. очередь дикая (долбанный Бердск!!!), а ты хочешь на праздник пройти!!!
В итоге кровотечение. Причины может быть две: внематочная беременность, тогда мы тебе трубу отрежим, или лопнул яичник, тогда мы его отрежим!!!! НА этих словах из меня хлынули слезы!!! Проревела до самого наркоза. Поставили мне эпидуральный наркоз. Все ниже желудка онемело. Операция шла 1 час.
после того, как я отошла от наркоза ко мне пришел врач и сказал, что причиной кровотечения была киста, которая лопнула и заодно образовалась маленькая дырочка на яичнике. Сказал, что мне повезло!!!!! А причиной разрыва стал Постинор!!!!! Что это ЯД!!!! ЕГО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!!!!!
Провела в больнице целую неделю, т.к. разрезали мне весь живот, поперек. Я так надеялась, что сделаю косметический шов! ФИГ! Экстренно в нашем Бердыщенске не делают.
Короче, если бы меня привезли в Новосибирск, то сделали бы Лапароскопическую операцию (делаю 3 малюсеньких дырочки).
Причем в этой больнице стоит оборудование для таких операций, но никто на нем работать не умеет!!!
Итог: ДЕВОЧКИ НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!! И ЧАЩЕ ХОДИТЕ К ВРАЧУ!!!! А ТО ВСЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ НЕ ТАК "ХОРОШО" КАК У МЕНЯ!!!!!!
7 января ближе к вечеру начал болеть живот (по-женски). Через 30 минут у меня было чувство, что я рожу. Боли были настолько сильные, что свернулась в калачек. Выпила нурофен, как слону дробина. В итоге через час мы вызвали скорую. Они приехали через 30 минут, но мне показалось, что прошла вечность.
Фельдшер меня пощупала, плечами пожала и мы поехали к дежурному гинекологу. Я без задней мысли собралась, думая, что мне дадут какой-нибудь спазмолитик и я вернусь домой!
НЕ ТУТ-ТО БЫЛО: врач меня посмотрел и говорит, что надо делать пункцию брюшной полости, вдруг там кровотечение. Я ему: "Может УЗИ?". Он посмеялся в ответ, типа какое УЗИ на Рождество!!!!! Его в будние дни-то фиг пройдешь, т.к. очередь дикая (долбанный Бердск!!!), а ты хочешь на праздник пройти!!!
В итоге кровотечение. Причины может быть две: внематочная беременность, тогда мы тебе трубу отрежим, или лопнул яичник, тогда мы его отрежим!!!! НА этих словах из меня хлынули слезы!!! Проревела до самого наркоза. Поставили мне эпидуральный наркоз. Все ниже желудка онемело. Операция шла 1 час.
после того, как я отошла от наркоза ко мне пришел врач и сказал, что причиной кровотечения была киста, которая лопнула и заодно образовалась маленькая дырочка на яичнике. Сказал, что мне повезло!!!!! А причиной разрыва стал Постинор!!!!! Что это ЯД!!!! ЕГО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!!!!!
Провела в больнице целую неделю, т.к. разрезали мне весь живот, поперек. Я так надеялась, что сделаю косметический шов! ФИГ! Экстренно в нашем Бердыщенске не делают.
Короче, если бы меня привезли в Новосибирск, то сделали бы Лапароскопическую операцию (делаю 3 малюсеньких дырочки).
Причем в этой больнице стоит оборудование для таких операций, но никто на нем работать не умеет!!!
Итог: ДЕВОЧКИ НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!! И ЧАЩЕ ХОДИТЕ К ВРАЧУ!!!! А ТО ВСЕ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ НЕ ТАК "ХОРОШО" КАК У МЕНЯ!!!!!!