Невероятное утро сегодня было... Мы проснулись В 10.00!!!!!!!!!!!!!!! Первый РАЗ за 8 месяцев. Андрей уже давно не заволит будильник, Матвей как штык в 7.50 просыпался! А тут муж на работу проспал, причеи если бы не позвонили на сотовый мы бы еще спали!!
Я проснулась счастливой и голова как-то не очень работала, надела штаны на Матвея, так что обе ноги оказались в одной штанине, а заметила минут через 15, думаю както странно у меня ребонок ползает, как гусиница
На этом все не закончилось, потом я пошла готовить завтрак, малыш ползал голышом, слышу притих... подошла, смотрю в чем-то коричневым возиться, думаю ну и ладно..... ушла... дошло!!!....
подбегаю, а он уже в рот почти ЭТО затащил.... потащила ванну.... убрать забыла....кот во все это залез...весь пол запчкал.... Короче время еще рано, а я уже измоталась и ВСЕ по своей ГЛУПОСТИ!!! Вот такая я мамашка:)))
Вот что значит поспать по дольше обычного...
Настя это твой организм обалдел от такого пересыпа