5 лет

Помогите! Морально устала от осложнений беременности!

В 1бер. 2 раза кровотечения, дикая аллергия лицо в корках, вся в прыщах была, чесалась кожа адски по всему телу(обычно ни прыщей ни аллергии нет), отказывала одна почка, к концу тяжелый гестоз и преэклампсия (отек всех внутренних органов и высокое давление, преэклампсия может закончится разрывом печени, отеком мозга и комой, так же страдает ребенок), реанимация меня, после стимуляция в 8 мес., последствия для ребенка разгребаю до сих пор. Между беременностями ни давления ни иных проблем. Вторая беременность аллергия кошмарная просто на все помоему(косметика, химия, книги, моющие средства, синтетика), зуд, прыщи, тяжелый гестоз, стимуляция 7 мес 3 недели. Последствия гестоза месяц после родов с адской головной болью и давлением до рвоты, по узи кровоизлияния во внутренних органах. Сейчас 6 мес. ребенку, я до сих пор на таблетках от давления. Не знаю за что мне такое везение, еще в 1 бер. могло бы быть 2 трупа как сказали врачи чудом повезло, но я жива и 2-е деток😀
04.08.2019
Офигеть Вы герой)
04.08.2019
Главное будьте спокойнее.мне хорошая гениколог прописывали по 2 табл валерьянки 3 раза в день,магний В6,витамины и радоваться...беременность не только у вас протекает не идеально...кто с чем маяться...так что не заостряйте на этом внимания)))
04.08.2019
За месяц до родов не забудьте принимать валацикловир в таблетках каждый день до самых родов, для предупреждения рецидива и чтобы не попасть из за него на кесарево.
04.08.2019
Спасибо) обязательно, не забуду) хочется, чтобы хоть какой то недуг отступил, а не все сразу🙏
04.08.2019
Гематомы частое явление, чаще они проходят бесследно. Главнее быть на позитиве, не нервничать и не сильно активничать.
04.08.2019