Войти
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Колясочка.

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Писала уже отзыв про такую колясочкуimage. У нас была такая. Если дарят, нужно брать, конечно, нам тоже отдавала сестра мужа.

Ее минусы-нестандартная колея(узкая), нельзя спустить по подъемникам. Но через месяц наловчилась стаскивать ее по ступенькам, хотя она очень тяжелая(на сколько помню, люлька из какогото хитрого дерева изнутри).

В лесу сложновато, трясет ребеночка очень, но если есть асфальтовые дорожки, то хорошо.

Плюсы- она узкая, хорошо входит в маленький лифт. Коляска кстати, очень крепкая! Откаталось в ней у нас 3 детей в семье( мес по 4-5). Так сестра мужа еще и продала ее потом в очень хорошем состоянии.

 До зимы в ней будет удобно, но как только первый снег выпал, мы сразу в коляску с надувными большими колесами пересели.

Зато у вас будет побольше времени выброать хорошую прогулочную коляску.

0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за коммент!  У Вас с Антоном такая была ? Может её модернизировали за это время ?

0
08.06.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Мне кажеться не поменялась совсем, она же классическая. В магазине смотрела, такая вроде.Ну если только материал люльки заменили, раньше деревянная она была, за счет этого тяжелая, но типа, экологически чистая). Колея такая же осталась. Даже цвет был такой. Ну тогда они и были только синии и голыбые. А сейчас я и розовые и коричневатые видела. Мы сейчас тоже инглесину берем, только магнум, трансформер. Забавно, что нам ее отдаютimage, мы ее покупали полтора года назад знакомым в подарок, и отдавая говорили, а вдруг нам потом перейдет, так и получилось. Посмотрите, как зимний вариант, знакомым понравиласьimage.
0
08.06.2010
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
я бы взяла, не раздумывая. Так как всё же сестра, а не б/у типа кота в мешке плюс сэкономишь в деньгах. Да и коляска, если в хорошем состоянии, зачётная.
0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
В идеальном состоянии ,они его 5 мес откатали в ней.
0
08.06.2010
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
ну вот. Так что на полгода ты обеспечена бесплатной коляской. Мне бы такую сестру, я бы не покупала)
0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну ты очень симпатичную коляску выбрала -цвет суперский !

0
08.06.2010
Yana
Вареничек, 15 лет 11 месяцевДюшес, 14 лет 11 месяцев Москва
Урря) спасибо image
0
08.06.2010
мы такую видели в магазине- 60 тыщ!)))))))) брать, какая бы ни была)))))))))))
а если честно- мы ее потыркали- она конечно офигенская в плане укачивания. там прям пальчиком качать  можно, она вся как на шарнирах! не знаю как насчет наших дорог, мне кажется лес она не сдюжит. но не знаю, может она крепче чем кажется)))
0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Сама бы я чего попроще бы купилаimage
Но вроде бы они гуляли и по паркам ,но парк -не лес ))))
Будем на себе проверять .

0
08.06.2010
ну вот видишь девчонки говорят зачотная колясочка) в крайнем случае так же отдадите кому нить или продадите и наваритесь хорошенько)))))
0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Точно ,еще потом денег на прогулочную наживем ))))

0
09.06.2010
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
Мне кажется это парню не дело кататься в розовом или красном, а барышне в темн синей коляске-очень клево!!!! Пледик розовенький и в путь!!! Коляска шикарная,сама о такой мечтала, но с нашими дорогами и сугробами зимой,не судьба image
0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо ! Мне она самой очень нравится ,но смущал цвет! А в общем-то  : розовый бант прилепим + пледиком накроем  )))

0
08.06.2010
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино
image Отличнаааая!  Я о такой мечтала..... Стильно!
0
23.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
23.06.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Я бы взяла. Во-первых тратится не нужно) А во-вторых, мне понравилась эта коляска))) Очень стильная)
0
18.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо !!!
0
18.06.2010
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск
Конечно, берите!!! Таких - единицы!)) Очень уж изысканная, и правильно девчонки говорят, сэкономишь ещё!
0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Cпасибо!
0
08.06.2010
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Шикарная, очень элегантная коляска, надо брать! image

0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
image Спасибо ,я знала что ББ поможет -подскажет !
0
08.06.2010
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
мы вообще сначала присмотрели синенькую в цветочек. Муж хотел бело-голубую для любого пола. НАм цвет нравится синий. Но раз покупать будем, решили брать что-то либо нейтральное (зелененькое, например, сейчас бордовая понравилась. Если отдают, то почему бы нет? сразу покупать не надо, покатаетесь, посмотрите. Все равно эта коляска максимум до 6 мес..
0
09.06.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Шикарная коляска! Просто карета)) и прекрасно подойдет для девочки)) он как раз женственная и нежная, белого много) и не тратиться на новую! инглезина и троих откатает и останется, как новая)) это же Италия и качество)
0
08.06.2010
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
А нам в 3х местах предлагают коляску и все после мальчиков но я же надеюсь что все таки будет девочка. И решила, чтобы не тратится заберем у тех у кого более новая и меньше синего цвета.
0
08.06.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск
Как по мне, так ничего. почему бы и нет?
0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
А то что синяя?
0
08.06.2010
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск
А у нас во дворе мальчика катают в ярко-красной. Просто маме так захотелось. Сейсас этим никого не удивишь.
0
08.06.2010
Смотрится шикарно. Берите и не думайте
0
08.06.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибочки )
0
08.06.2010
Декрет. Москва.Роддом 11.

Похожие записи