Читаю посты девчонок ,во многих прослеживваются проблемы со свекровью.
Наверное многие удивятся ,но я очень-очень хорошо отношусь к своей свекрови,даже по своему люблю её .Конечно,эта совсем не любовь как к маме,но всё же.
А после рождения Лизы я только укрепляю свое отношение к ней! Она очень помогает мне и при этом не учит меня как надо что делать.
И вот представьте,она каждый день (за редким исключением ) приезжает из Чертаново в Бибирево ,что бы погулять с ребенком !!! Золото ,а не свекровь !