Войти
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Отношения со свекровью.

Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

О! Конечно золото! А ты чем занимаешься, пока они гуляют? Спишь хоть?

Моя, ты знаешь, уже покоится с миром царствие ей небесное, но баба была мировая, мы ни разу не поругались! А со мной это не реально! Я эгоистка страшная:))) Я даже сама начинала шоу (особенно в период 19-21 год, но она всё как-то гасила. Всё же хорошая у меня свекровь была. Сейчас, если вспоминать какие-то моменты могу сказать, что тетка была мудрая и знала, что такое женская хитрость. Не у каждой женщины есть такие качества.

0
27.10.2010
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Сплю,есть готовлю,в магазин сходить,вот сегодня к Г собираюсь.

0
28.10.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
действительно хорошо, хоть дела свои сделаешь за это время:) 
0
28.10.2010
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва

Здорово, повезло! А у меня вот нет ни свекрови, ни свекра. Они давно умерли, мы с мужем тогда еще знакомы не были. А мне бы хотелось, чтобы у детей еще одни бабушка с дедушкой были. Про них все говорят (особенно про маму мужа), что они были исключительными людьми, внуков обожали бы, носились бы с ними... А то мои родители, хоть и живут в Москве как и мы, и вроде как внуков любят, и не такие уж старые-немощные, но... Я в последний месяц беременности в жару к ним уже ездить не могла, тяжело было, а потом ребенок родился, с новорожденным тоже не особо поездишь, так они даже ни разу сами не приехали, типа им тяжело.... Внучку первый раз увидели когда ей почти месяц был, мы сами отвезли, чтоб хоть посмотрели на нее...О помощи вообще даже речи не идет(((...

ПС Извиняюсь, здесь речь о свекрови была, а я чё-то про родителей начала... Просто наболело...

0
27.10.2010
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
Я сейчас тоже не плохо отношусь к своей свекрови (как и она), но это пришло со временем (мы с мужем вместе уже почти 10 лет). Но одно могу сказать точно - чем дальше тем роднее! Думаю если бы (не дай Бог) пришлось бы жить совместно, то отношения были бы другие. Быт съедает, и на одной кухне ДВЕ хозяйки не уживутся)))))
0
27.10.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
это точно! :)))
0
27.10.2010
у меня тоже хорошая свекровь, правда живет в другом городе, может поэтому и хорошая))) каждый день звонит, спрашивает как Анюта, с советами не лезет особо, но иногда свое мнение выражает...я правда слушаю, но делаю как мне кажется правильным, да и муж поддерживает меня...когда приезжала к нам Ане было 3 недельки только, готовила еду только, не учила жизни вообщем)) пока мы завтракали, обедали, ужинали всегда сидела с внучкой, а днем чтоб наверно не мешаться, просто уходила гулять по магазинам...
0
27.10.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

молодец она у тебя) мне всегда везло со свекровями, что с первой, что со второй) хорошие женщины, местами даже лучше чем мужья)) ыыыы

0
27.10.2010
Ольга
Аришка), 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет Москва
Здорово что есть такие свекрови, моя тоже золото) Люблю её, и ценю очень) Очень нам помагает с дочей) Нам повезло))))))
0
27.10.2010
слава богу моя живет далеко (мы на севере москвы а она аж в реутово) ))
0
27.10.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
моя бы тоже приезжала...но живет она от нас дальше чем Чертаново от Бибирево..
0
27.10.2010
Песни для дочки. Поход к гинекологу.

Похожие записи