Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Молочная кухня.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я про товожок вобще читала,можно только с года давать..мы полностью на ГВ...я сама кушаю)))))))))
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
молодцы ,а мы на СВ.Сама -то я съем ))) А вот Агушу №1  она хорошо пила.
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
эх..а моя все выплевывает,кричит,я прикорм пытаюсь ввести уже три недели.Так у нас такие концерты)))) про агушу вообще молчу)) а творог я один раз попыталась дать ложечку,она выпленуть его не смогла(он более густой,по сравнению с овощными пюре) так разревелась! так что,я пока жду ,когда овощи есть начнет,тогда и творог снова буду пробовать))
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а мы третий день тыкву едим ) Морщимся ,но едим ,не плюем )
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
молодцы))) кушайте на здоровье))
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы пьем кисломолочную на которой стоит с 6 месяцев с 5 с половиной) творожок тоже хочу ввести, нам полгода только 8 будет!
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а мы сами едим, детю ничего с молочки пока не давали)
0
01.02.2011
И я туда же ! Нельзя оставить одну

Похожие записи