Нам сегодня первый раз дали творожок Агуша и Агушу кисломолочную,на этих продуктах стоит маркировка "с 6 месяцев" ,а нам полгода только 19 будет.
Что делать ? Давать или ждать?
Нам сегодня первый раз дали творожок Агуша и Агушу кисломолочную,на этих продуктах стоит маркировка "с 6 месяцев" ,а нам полгода только 19 будет.
Что делать ? Давать или ждать?