Войти

Немножко про отпуск.

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Здорово). Но фоток мало))

А что не понравилось в этом отеле?

0
12.05.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Светуль,фоток мало ,она не даёт себя фоткать-сразу летит и тянет руки в объектив.

На 5* совсем не тянет питание ,с фруктами просто беда -даже яблок не было,только в салате нарезанные.

0
12.05.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас кстати тоже именно с яблоками были проблемы, причем фруктов вроде достаточно было, дыни, клубника изредка, финики, апельсины, мандарины, бананы, гуавы полно, а вот яблок не было даже платно, где фреши выжимали, может не сезон у них)

0
12.05.2012
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцев Москва

Фотки живые такие! Молодцы!

А мы 4-го мая вернулись, были в Сома-Бэй. Кстати, тоже решили, что в след. раз только на 21 день!:)

0
12.05.2012
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск

Маленькая пляжница - просто супер! Наточка, где много фото? Хоть какие-нибудь?)))) Рада за вас, что отдых удался))))

0
12.05.2012
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
как здорово! фотки прелесть)))
0
12.05.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Настена,спасибо)

0
12.05.2012

Похожие записи