Войти
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Прогулка в парке.

Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ой ой а это где? )) что-то знакомое такое...это не у Будапешта случаем?

0
13.05.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

У Будапешта)))) Мы соседи?

0
13.05.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ну можно и так сказать )) мы на плещеева - это ближе к бибирево ) до будапешка нам далекова-то )

0
14.05.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Хм)) С Плещеева,26 мы переехали 3 месяца назад.И очень часто ходили в лес оттуда.
Конечно же сейчас ,с Белозёрской,нам гораздо ближе.

0
14.05.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

мы плещеева, 20 но дочка категорически отказывается сидеть в коляске - поэтому ближе к дому стараемся...да и у нас много площадок ) подрастет - будем ходить..еще хочу в леанозовский парк ее отвезти, но это уже когда сами бужем ходить

0
14.05.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

2 раза в неделю бываю в Вашем доме ))) в Кентарике)

0
14.05.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

)))) и как там? мой племяш ходит в товарищ, это за пятерочкой по плещеева, на другой стороне.

0
14.05.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

знаю про товарищ,но там только с 2-х лет.нам нравятся наши занятия.

0
14.05.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

аа..не знала, мы пока никуда не ходим просто )

0
14.05.2012

я вот всё в лианозовский парк хочу сходить, может фонтаны там работают. Бибирево,неплохой район,спальный, как и наш

0
13.05.2012
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Фонтаны уже давно работают! Все покрасили, освежили после зимы!Приезжайте !!!)))
0
14.05.2012

потеплее будет,приедем,пару остановок всего )

0
14.05.2012

Классные фотки!!! Блин как же я скучаю по этому району, мы там раньше жили, продали квартиру((( хорошая площадка, ммм, хочу туда)))!!!!!!!!!!!!

0
12.05.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо)
Мы в Бибирево переехали в 1989 году из Сокольников,хоть я и маленькая была ,но мне казалось что прям деревня ))))Потом привыкла.
Выйдя замуж уехала жить в центр ,на Пл.Ильича ,а вот теперь опять вернулась в зелёное Бибирево ,под бочок к маме ,в 10 минутах ходьбы от неё )))

0
12.05.2012

да район вообще суперский!!!

0
12.05.2012
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва

ничо вы загуляли)))) ой какие у вас клевые хвостики! а мне моя не дает делать((((

0
18.05.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

красивые мне тоже не каждый день позволяет делать,но 2 -стандарт.Иначе они лезут ей в глаза и она сама бежит с резиночками ко мне !!!

0
19.05.2012
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва

У нас уже на лешего похожа, но всеравно снимает все резиночки/ заколочки/ ободочки... Я чего только не пробовала уже((((

0
19.05.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

какие вы большие!!!

пузик милый))))))))

0
14.05.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки))) 14 кг ))

0
14.05.2012
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
ДА)))) это где горки?? мы часто ходим в лес! нужно вместе!
0
13.05.2012
Немножко про отпуск. Отказали в страховке.

Похожие записи