Сегодня родился сын у моего брата!!! УРААААА!!!
4010 г и 53 см!!!
Ух ты, богатырь какой! Пусть растет здоровенький! Поздравляю с племяшиком! 
0
12.04.2014
Ответить
Ух ты, богатырь какой! Пусть растет здоровенький! Поздравляю с племяшиком! 