Девочки! Расскажите мне правду кто это уже сделал ? )))
Позвонила мне мама и запугала,что если не прикрепиться к поликлинике ,то обслуживать будут с 01/12 платно.
Я просто не понимаю,зачем это нужно ?
Я во взрослой поликлинике обслуживаюсь с момента перехода из детской .
Дочка -в детской с момента рождения.
Кто что знает,расскажите ,пожалуйста!
В интернете точного ответа не нашла.