Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Прикрепление к поликлинике до 1 декабря 2014.

Мама девочки (15 лет) Москва
Да, надо делать, и детям и взрослым. Как мне врач объяснила, делают это, потому что поликлиники себе чужих пациентов приписывали, чтобы деньги от страховой получать. Так что каждый выберет себе поликлинику. Надо прийти с паспортом и страховым в пол-ку и заполнить бланк и все. Сделать это надо до 1 декабря.
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!

вот как же успеть это сделать теперь...

мы выписывались в понедельник в сад -никто в поликлинике слова не сказал.

0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Поликлиники до 20 часов работает, сходите после работы.
0
27.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
А это нужно по прописке? Мы переехали в другой район и пока еще тут не прописаны. Я прикрепилась к поликлинике, мне сказали, что без прописки каждый год надо будет прикрепляться. Или я что-то путаю?
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Это надо в той поликлинике, где вы собираетесь обслуживаться. Насколько я слышала, вы можете выбрать поликлинику любую, а не по прописке. Надо вам уточнять этот момент.

0
27.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо! Схожу в местную, уточню у них с этим прикреплением.
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я щас прикрепила не по прописки. и даже не по фактическому проживанию, так как хотела именну ту поликлинику, но мее вызов на дом не нужен. они сейчас сразу бланки нужны при прикреплении дают. во всяком случае мне так сказали. по сути дочка тоже не по прописке наблюдается. один раз прекрепились и все. только сейчас анкетку заполнили. 

0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
С Нового года все мед учреждения будут финансироваться из расчета количества приписанных душ (которые сейчас и переписывают). В данный момент принимают по прописки и адресу прикрепления к поликлинике. Неважно, живёт человек по этому адресу или нет. А после нового года (то есть до 1 декабря) можно выбрать поликлинику по месту жительства (а не регистрации).
Если прикрепление не будет, или не будет подтверждено заявлением, то услуги поликлинике будут вам оказываться, но на платной основе.
Так что нужно переприкрепляться и в поликлинику, и в ЖК, и в стоматологию.
Сама бегаю все делаю.
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Дозвонилась до детской поликлиники — надо написать заявление до конца декабря .
0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это лодная информация. Медицина платной не станет. Выше ссылка на рбк.

0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
С нашим государством вообще ни в чём нельзя быть уверенными. Так что не хай будет (с)
0
27.11.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У меня маме сказали что не надо во взрослой...На детей я написала прикрепления уже давно...
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Свет,только что из взрослой )))
Хвост стоит от дверей! )))
Все проверяют полисы и пишут какие-то анкеты.

Похоже,это самодеятельность каждой поликлиники.

0
27.11.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Да кто их знает, но думаю что проблем не будет...
0
27.11.2014
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

cпасибо!

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А у нас в поликлинике взрослой объявление висит, что до 01.12 надо заявление написать в связи с обновлением базы.
В детской спрашивала, ничего конкретного не говорят, но я решила завтра всё-равно сходить и написать заявление. Подстраховаться.
0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А у меня муж пошел вчера с тем же вопросом во взрослую пк, там такой ажиотаж, так вот ему сказали в регистратуре, все это отменилось и не надо

0
27.11.2014
свитер 48-50 размер Венчание родителей.

Похожие записи