Войти
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Прикрепление к поликлинике до 1 декабря 2014.

Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Да, надо делать, и детям и взрослым. Как мне врач объяснила, делают это, потому что поликлиники себе чужих пациентов приписывали, чтобы деньги от страховой получать. Так что каждый выберет себе поликлинику. Надо прийти с паспортом и страховым в пол-ку и заполнить бланк и все. Сделать это надо до 1 декабря.
0
27.11.2014
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

вот как же успеть это сделать теперь...

мы выписывались в понедельник в сад -никто в поликлинике слова не сказал.

0
27.11.2014
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Поликлиники до 20 часов работает, сходите после работы.
0
27.11.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
А это нужно по прописке? Мы переехали в другой район и пока еще тут не прописаны. Я прикрепилась к поликлинике, мне сказали, что без прописки каждый год надо будет прикрепляться. Или я что-то путаю?
0
27.11.2014
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Это надо в той поликлинике, где вы собираетесь обслуживаться. Насколько я слышала, вы можете выбрать поликлинику любую, а не по прописке. Надо вам уточнять этот момент.

0
27.11.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Схожу в местную, уточню у них с этим прикреплением.
0
27.11.2014
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

я щас прикрепила не по прописки. и даже не по фактическому проживанию, так как хотела именну ту поликлинику, но мее вызов на дом не нужен. они сейчас сразу бланки нужны при прикреплении дают. во всяком случае мне так сказали. по сути дочка тоже не по прописке наблюдается. один раз прекрепились и все. только сейчас анкетку заполнили. 

0
27.11.2014
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
С Нового года все мед учреждения будут финансироваться из расчета количества приписанных душ (которые сейчас и переписывают). В данный момент принимают по прописки и адресу прикрепления к поликлинике. Неважно, живёт человек по этому адресу или нет. А после нового года (то есть до 1 декабря) можно выбрать поликлинику по месту жительства (а не регистрации).
Если прикрепление не будет, или не будет подтверждено заявлением, то услуги поликлинике будут вам оказываться, но на платной основе.
Так что нужно переприкрепляться и в поликлинику, и в ЖК, и в стоматологию.
Сама бегаю все делаю.
0
27.11.2014
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
Дозвонилась до детской поликлиники — надо написать заявление до конца декабря .
0
27.11.2014

Это лодная информация. Медицина платной не станет. Выше ссылка на рбк.

0
27.11.2014
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
С нашим государством вообще ни в чём нельзя быть уверенными. Так что не хай будет (с)
0
27.11.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
У меня маме сказали что не надо во взрослой...На детей я написала прикрепления уже давно...
0
27.11.2014
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

Свет,только что из взрослой )))
Хвост стоит от дверей! )))
Все проверяют полисы и пишут какие-то анкеты.

Похоже,это самодеятельность каждой поликлиники.

0
27.11.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва
Да кто их знает, но думаю что проблем не будет...
0
27.11.2014
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва
0
27.11.2014
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

cпасибо!

0
27.11.2014
Инна
Старший сыночек, 16 лет 5 месяцевМладший сыночек, 13 лет 9 месяцев Москва
А у нас в поликлинике взрослой объявление висит, что до 01.12 надо заявление написать в связи с обновлением базы.
В детской спрашивала, ничего конкретного не говорят, но я решила завтра всё-равно сходить и написать заявление. Подстраховаться.
0
27.11.2014

А у меня муж пошел вчера с тем же вопросом во взрослую пк, там такой ажиотаж, так вот ему сказали в регистратуре, все это отменилось и не надо

0
27.11.2014
свитер 48-50 размер Венчание родителей.

Похожие записи