в связи с переездом так и несмогла поблагодарить девченок которые мне помогли. сказать огромное спасибо Юле за комплект в кроватку. поблагодарить девушку Анну за обувочку маленькой доче. и еще одну маму за очень красивенький комбинезон как зовут забыла получилось очень не красиво при переезде я потеряла коробку с обратным адрессом может она увидит и отзовется . и конечно Алнеку.тебе вообще поклон до земли за все спасибо тебе за все.
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет)
Нарьян-Мар
Привет! С новосельем!! Отдельно теперь жить будешь, без родителей?
0
23.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Козьмодемьянск
светуль привет да теперь мне никто не указывает привыкаю к самостоятельности.только теперь компа нет вот домой пришли сразу пишу.как у вас дела как подростающее поколение .свет ты на работу вышла .потом как нибудь еще сюда приду все почитаю сейчас пока некогда.тут на сайте все переделали опять надо привыкать.ну все пока пиши как и что у вас.......
0
25.02.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет)
Нарьян-Мар
Молодец что решилась. Обустраивайся! Желаю удачи в задуманном, девченкам не болеть, тебе терпения и веры в чудеса)) Какой хоть адрес у тебя сейчас? У нас все нормуль, вышла на работу и времени на ББ нет совсем.
0
02.03.2012
Ответить