Войти
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский

Диатез

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а как выглядит диатез за ушками,у нас розовая такая сыпь тонкими точками, это оно?
0
20.09.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
да мелкая розовая шершавая сыпь
0
20.09.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
нет, у нас не шершавая,гладкая, больше на потничку похожа, но мелкая, жаль, наш врач в отпуске, а то сходили бы, да и узнали,что это?
0
20.09.2010
у нас тоже точки были красные..но прошли я думаю это не от сладкого а потничка была) а вот бровки шершавые...но без сыпи
0
20.09.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
вот вот у нас тоже бровки шершавые и нет сыпи
0
21.09.2010
это тогда не диатез...мама мне сказала это послеродовое у многих детей бровки слезают, а потом все нормально становится, а диатез это сыпь красная по всем щекам и она походу чешется(
0
21.09.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
а за ушками тогда что? тоже шершавое
0
22.09.2010
Танюсик
Глебуня мой❤️, 15 лет 11 месяцевАнюта моя❤️, 9 лет 4 месяца Ногинск
У всех детки разные и реакция тоже разная! Месяц назад у моего сына тоже была аллергия на щечках от того,что я шоколадную конфетку слопала. На месяц я отказалась от шоколада,а сейчас опять начала понемногу. Вроде пока ничего.....
еслм аллергия,то лучше все-таки отказаться от продуктов-аллергенов.
0
20.09.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
да, знать бы какие именно вызывают аллергию, всетаки не нужно есть сладкого
0
20.09.2010
Танюсик
Глебуня мой❤️, 15 лет 11 месяцевАнюта моя❤️, 9 лет 4 месяца Ногинск
Мне врач говорила,что яйца еще сильный аллерген, и молоко коровье в чистом виде нельзя пить.....
0
20.09.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
упс, молоко... но магазинное пью, да и раньше пила. и ничего, а это как разогналась на сладостях то...уххххх
0
20.09.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва

Я тут для себя открыла чудо-отдел в супермаркете, называется "Диетический". Так там все сладости какие хошь, только на фруктозе вместо сахара, прелесть и по вкусу ничем не хуже обычных. У нас просто тож от сладкого кака на лице..

image

0
04.10.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
я уже тоже кушаю такое, правда не всегда, мама как накупит всякой вкуснятины, хоть  на замок запирай)))))
0
05.10.2010
Динулик
Андрюша, 29 лет 3 месяцаМаксим, 23 года 6 месяцевНадюша, 15 лет 10 месяцев Москва
Я пью чай с фруктозой, а сладкое ем и ничего. Если у малышки высыпало, надо полностью исключить сладкое, а когда все пройдет то по тихоньку попробовать с фруктозки. Если продолжать есть сладкое (если это действительно на сладкое), то вся зацветет.
0
20.09.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
Уххх, спасибо, надо скрепя зубами отвыкать, а то точно сделаю дочку нождачкой шершавой))))
0
20.09.2010
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

сахар замени фруктозой. Сгущенку только изготовленную по ГОСТу, всякие пряники-печенья тоже бывают на фруктозе - в отделе для диабетиков продаются. Шоколад не надо, хотя я пью раз в неделю какао золотой ярлык - никаких высыпаний ттт не было.

0
20.09.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
вот, точно возьму печеньки для диабетиков Кстате а они похожи на обычные
0
20.09.2010
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
наверно от ребенка зависит все.я вот ем конфеты шоколадные по две штучки в день и слава Богу всё хорошо
0
20.09.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
я тоже ем шоколадную конфетку 1 в день, не  болит животик , пятнышек нет, только такая мелкая сыпь. Кроче вообще сяду на послероддомовскую диету....
0
20.09.2010
я обожаю сладкое, ем пастилу, халву и сочник, причем каждый раз с чаем пастилы штуки по 4 съедаю....ттт высыпаний нет, вчера даже съела кусочек шоколада и ничего)
0
20.09.2010
Натуся
Арина, 15 лет 10 месяцевСлава, 10 лет 1 месяц Новоград-Волынский
клево....
0
20.09.2010
Татьянка
Елизаветочка, 15 лет 11 месяцев Мелеуз
У нас диатез вообще кошмарный, причем даже половинку конфетки стоит мне съесть и все....понеслось.....Я уже забыла что такое сладостиimageЛучше исключи, а то ребеночек ведь мучается от зуда, да и эти высыпания совсем не из приятных.
0
20.09.2010
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва
я ем практически все сладости,но кстати у нас тоже на ушках и за ушками шершвая кожа,но не красная,правда я не думала что это может быть диатез...
0
20.09.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
Только исключить....(((( Сама страдаю от этого.
0
20.09.2010
СЛИНГ -ЧУДО!!!! 2 месяца

Похожие записи