Войти

Девочки напишите пожлста размер обуви деток ваших кому полтора годика, ну плюс-минус!!!!очень нужно!

Блин, я вообще не врубаюсь как определить размер. Постою послушаю :) А то мы уже ходим, на зиму обойдемся, а весной уже обуваться надо...

0
27.01.2012

На весну вроде бы какие то полуботиночки покупают..

0
27.01.2012
Аннушка
Кирилл, 15 лет 2 месяца Пермь

Мы взяли ножку, поставили на картонку, обвели, вырезали и с этим трафаретом в магазин)))) И не нужно узнавать размер))))

0
29.02.2012

Отличная рекомендация!! Точно!!! Огромное спасибо!!!

0
29.02.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

мы 23 носим, весной был 22 взяла чуть больше и сейчас как раз, думаю до конца зимы должно хватить! прошлой весной был как раз 18-19

0
27.01.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

21-22

0
27.01.2012
Пасиб!!!!!
0
27.01.2012
Пусть говорят -мать кукушка........смотрю реву...... девочки, что скажете об этой коляске? ваши отзывы

Похожие записи