В детском мире распродажа ,70 %, обувь суперская, вот и думаю может хоть приблизительно размер узнаю и куплю))) сейчас мы носим 18
Девочки напишите пожлста размер обуви деток ваших кому полтора годика, ну плюс-минус!!!!очень нужно!
Блин, я вообще не врубаюсь как определить размер. Постою послушаю :) А то мы уже ходим, на зиму обойдемся, а весной уже обуваться надо...
0
27.01.2012
Ответить
Мы взяли ножку, поставили на картонку, обвели, вырезали и с этим трафаретом в магазин)))) И не нужно узнавать размер))))
0
29.02.2012
Ответить
мы 23 носим, весной был 22 взяла чуть больше и сейчас как раз, думаю до конца зимы должно хватить! прошлой весной был как раз 18-19
0
27.01.2012
Ответить