Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Курск

Девочки напишите пожлста размер обуви деток ваших кому полтора годика, ну плюс-минус!!!!очень нужно!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Блин, я вообще не врубаюсь как определить размер. Постою послушаю :) А то мы уже ходим, на зиму обойдемся, а весной уже обуваться надо...

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

На весну вроде бы какие то полуботиночки покупают..

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Пермь

Мы взяли ножку, поставили на картонку, обвели, вырезали и с этим трафаретом в магазин)))) И не нужно узнавать размер))))

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

Отличная рекомендация!! Точно!!! Огромное спасибо!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы 23 носим, весной был 22 взяла чуть больше и сейчас как раз, думаю до конца зимы должно хватить! прошлой весной был как раз 18-19

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

21-22

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск
Пасиб!!!!!
0
27.01.2012
Пусть говорят -мать кукушка........смотрю реву...... девочки, что скажете об этой коляске? ваши отзывы

Похожие записи