ах как же хоршо на море с малышом......не смотря ни на что!
с 30.08- по 06.09 отдыхали в Кемере,в отеле Seagull

в номере утром уже жара.на улице 48*,море +32*
перелет- моя Аврора до сих пор вспоминает с улыбкой,если спросить про самолетик)) ей очень понравилось..некоторые детки плакали,а моя была в восторге!(ттт)Первый день ей было очень страшно и она не сходила с рук,потом освоилась)) когда увидела море,гальку и уточку(круг) удовольствию не было предела!! еда- кормили с общего стола + каши хайнс. только нам кашей не хватило,а там купить не удалось,только турецкого производства.Много гуляли,обошли все местные магазины и накупили оооч много качественных вещей.Номер был маленький,и соседский балкон прямо рядом,а там девушка заболела,и самое ужасное то ,что она целыми днями сидела на балконе и кашляла...я сразу поняла-всё заболеем( так и вышло,на 6-ой день сопли полились.,а к вечеру температура...так и проболела моя крошка там ((вызвали врача,он сумамед назначил,капли в нос и сказал что простуда.Когда улетали поднялась высокая 38.5 а может и выше ,но я дала эфералган свечку и нурофен. и все было ОК,перелет назад был отличный.дома долечились,наша доктор сказала что это настоящий вирус.,следом заболела я(( В целом отдохнули ! и с новыми силами в осень!
Кстати летали с макларен хт- чудо коляска!




