Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Курск

Турция!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а чёйта я пропустила ваш отдых)) ну вам повезло, мы И болели, И плохо пеенесли пеелет))))

а ты че такая мелкая и тощая?)) 

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

)) тощая)) ну вот я такая))) хотя после родов год сбрасывала 20 кг))

а перелет у на отлично прошел, для ребенка самолет это нечто!!!!!!!!!!очень давольна ))

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

не, ну молодец, уж лучше тощей чем пухляком)))я посто пивыкла что тут такие тетки тут все на диетах пожизненных))))

0
03.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 17 лет) Москва

стройняшка такая.....

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

0
01.11.2012
Коляску для куклы ищу! Как засыпают ваши детки?

Похожие записи