Уже давным давно сижу на бб-но только все никак не могла начать вести дневник! Всех читаю-еще до рождения наших малышей! Итак,давайте знакомиться:
Моего сынульку зовут Артем!Нам уже 9 месяцев-совсем взрослые!Про умелки писать-все умеем,что должен уметь ребенок к 9 месяцам!:ползаем,(правда по пластунски-но так больше нравиться;можем и на четвереньках- но лень;ходим вдоль опоры и за ручки!


Рада знакомству.Я Вера)