Войти
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Moncler 1:1.

Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

хочу фуксию)  А что значит такого качества не будет????

дело только в мехе??? или и сам пуховик будет непойми какого качества???

0
14.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
да, дело в мехе, сам пуховик стандартный:)
0
14.10.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва
дайте знать,если будите заказывать)
0
14.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
я сама такой хочуо очень" может нам попробовать все заказать всеже? мне просто сейчас не очень хочется нового поставщика проверять, там более качество не то чтобы рисковать, но я и сама  очень хочу фуксию:)
0
14.10.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва

да можно я думаю попробовать. Желающих много вроде!! А размерные сетки есть... не хочется промахнуться с размером.

 

0
14.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

размер, с, м, л, и искель, это все что мне удалось получить пока в ответе:)

по прошлому году помню что монклеры шли нашими размерами

0
15.10.2011
Nadu
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ПЛЮШКА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 1 месяц Москва
вроде у них на сайте должна быть размерная сетка( таблица) ... спросите, пусть дадут ссылку на их сайт с этими пухами
0
15.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

попробую

0
16.10.2011
April
Кити, 26 лет 5 месяцевСафи, 16 лет 2 месяца Москва
Натуська, не обижайся, но это модельки пазопрошлой и прошлой зимы. Может поэтому тебе их подешевле отдают. вещичка хорошая- не спорю. сама прошлую зиму за коляской в ней отпаслась и очень довольна)))
0
14.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Юля, Уточняю:::::::: мне их никто не отдает (их отшивают на китайской фабрике-Проделана огромная работа)... и я даже знаю что они прошлой зимы... а на тао бао ничего нового и нет... сама посмотри, я сейчас открыла закупку с тао, так вот тебе пример пуховичка такого что там стоит:)

http://item.taobao.com/item.htm?id=8565551177&ali_refid=a3_420435_1006:1102339415:6:moncler:17b933289bec3991fb64d90bb0000184&ali_trackid=1_17b933289bec3991fb64d90bb0000184

а главное что такие пуховики есть не у всех:) ))) я такой хочу  только сейчас...

 

кстати я перешла на нового посредника по тао бао и там дешевая доставка:) если что присоединяйся:)

первый кг 172 юа, последующие 52 юа, мой орг% 25( все включено)

с фанни больше работать не хочу, так как сама знаешь что это.................

 

0
15.09.2011
April
Кити, 26 лет 5 месяцевСафи, 16 лет 2 месяца Москва
Наташа, я очень рада, что ты наконец нашла надёжного партнера и такая нервотрёпка, как была у тебя прошлой зимой больше не повториться. Могу себе представить, как трудно тебе тогда было, прекрасно помню тебя замученную((( Ещё раз по случаю выражаю тебе ОГРОМНУЮ благодарность за все те вещи, которые я приобрела с твоей помощью. Не раз вспоминала тебя добрым словом. Удачи тебе в делах)))
0
15.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

спасибо:) все равно нервотрепки хватает:)) но уже другой- когда все больше и больше зависит от меня:)

ну чтож все мы учимся на своих ошибках:)))

а сейчас я пока стараюсь уделять больше времени своей дочке, сестренке, любимому мужу, и порядку в доме:)))

0
15.09.2011
April
Кити, 26 лет 5 месяцевСафи, 16 лет 2 месяца Москва
Наташа - ты героическая женщина! Но как и почти год назад повторюсь- глпаное, чтобы дома всё было в порядке, а детки здоровы и счастливы. Если будет внутренне спокойствие и душевное равновесие, то и всё остально придёт. Доча твоя  -  молодец, настоящая спартанка и мамина помощница. До сих пор помню, как ты её в мороз была вынуждена на встречи таскать, да и сама иногода приходила больная и на последних силах... Желаю тебе, чтоб все твои усилия на этот раз были достойно вознаграждены))) image
0
15.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

ой, просто я если возмусь за какое-то дело, то все... если оно мне нравится то с пути уже не сойти:) а я вообще обожаю моду, вот и влипла по уши:)))))) скоро открою еще хаем, памполину и монализу, а то жить без них не могу:)

0
15.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
а ты кстати долли стаил видела? как тебе? щас скину ссылку в личку
0
15.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

и еще я в приниципе больше не собираюсь работать через посредников, перепосредников, поставщиков от которых постоянно зависешь, когда у меня 50 человек не знают что придет, когда мой ребенок брошен пере телевизором, а им всем наплевать что меня все уже съесть готовы... не пришло пока.... не знаем... а мне ничего этого не надо, я тут ради своих детей

а они деньги имеют с нас, а на нас наплевать....

вот:) выговорилась:)

0
15.09.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
Наталья, скажите, закупка состоится?
0
20.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

сайт не работал... ответы увидела только когда стала темку обновлять....:(

пока лидирует да, до 1 октября опрос, если будет да, то буду действовать дальше:)

0
21.09.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
так долго(( получается курточки приедут ближе к декабрю( и то, если закупка будет...
0
21.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

оля, да, у меня поэтому и вопрос был, или уже не успеем? но вы пока можете оставить пожелание, это не заказ, а я потом свяжусь с вами через темку,и со всеми и уточню как дела двигаются:)

0
21.09.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
буду ждать))))) я просто не думала, что опрос будет так долго длиться)
0
21.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

так уже же почти22 число:) ближе к концу сентября понятно станет как действовать

0
21.09.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
ждем))
0
21.09.2011
Мне ОЧЕНЬ НУЖЕН пуховик цвета фуксия!Я за  таким охочусь с лета.И мне все равно какого года модель.помогите пожалуйста купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

согласна, тоже хочу фуксию:)

если что буду брать меньше партию  у китайского представителя не с фабрики( там объем меньше, но подороже) - но сначала его пропытаю:)))

9

 

0
15.09.2011
буду ждаааать!
0
16.09.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Насть, а я бросилась тебе писать про это)))
0
16.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
:)
0
16.09.2011
Наталья, закупочка будет? Если да, то как скоро откроете?
0
04.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
уже веду переговоры, хочу чтоб выслали настоящие фотографии
0
04.10.2011
так уже не терпится
0
04.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

понятно:) но фотографии то нам нужны мало ли...

может качество не того уровня.. цвета- то точно я видела,  и размеры знаю:) но фотографии нужны все равно

0
04.10.2011
очень ждем
0
04.10.2011
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
с монклероми закупки уже ведуться больше не открываем
0
18.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

да? а закупки с ин. сайтов может быть сколько угодно, тогда почему мою закупку открыли в ин. сайтах, еще меня и обвинили во всяческих грехах перед девочками, теперь распиарили что у них дешевле, чем у меня, а у самих дороже!

а я не могу открыть монклер в ин. сайтах?

0
19.10.2011
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва

нет не можете одна фирма один орг даже если разные поставщики

извините я не в курсе кто и что у вас открыл и кто в чем вас обвинял, и ничего не пиарила

по поводу цены есть дешевле чем у вас есть так же

я пишу вам по факту монклеров что закупки есть больше открывать нельзя

 

0
19.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

тогда и ту закупку нельзя открывать, было и вести, а они ведут,  по монклерам поняла

0
19.10.2011
Хочу фуксиююююю)))))А на ОГ-96см будут интересно или у них таких размеров нет(((
0
28.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

xl есть

0
29.09.2011
Если есть ,то имейте меня ввиду!!!
0
29.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ок:)
0
29.09.2011
Галина
Никита, 35 лет 9 месяцевЕвгений, 32 года 6 месяцевГеоргий, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 2 месяца Москва

Наташа, а как с размерами.

Очень хочу пуховик, мой российский 50-52 

такие бывают?

0
25.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, нет,размеры с, м, л, в л я еле влезла с размером 46

но вообще это только китйские копии, так бываеют в приинципе, есть другая фирма очень интересная там, есть размеры такие

0
26.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
 девочки я честно боюсь что опоздали:) но если кто чего хочет делайте предварительно заказы тут же в темке , так как за полчаса лидирует пока да... а мне страшно:)
0
14.09.2011
Натали
Елизавета, 18 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцев Москва
Хочу черный))
0
14.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
2:)
0
14.09.2011
скажите,а больших размеров на 54-56 будут?Если да,то я бы взяла бы.
0
29.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
обычно не бывает.... последний размер xl
0
30.09.2011
понятно,спасибо
0
30.09.2011
Ирина
Викуля, 16 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Щелково

Наташа, понравился розовый и черный:) Хотела бы один из этих (ну размеры интересны, и другие цвета тоже было бы здорово посмотреть)

А вот такое сколько стоит? Его можно заказать? http://item.taobao.com/item.htm?id=12651553442

0
17.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

по монклерам поняла:)

такое стоит 3680юа- это 18400 р... это что-то сильно дорого:) уточню у посредника что за зверюшка такая:)
а с тао бао заказывать можно все:) так как я сейчас открыла как раз тао бао тоже:)

0
17.09.2011
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки
Я тоже хочу! А размеры? Мне надо 40 или 42!
0
30.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

размеры стандартные, с, м, л, иксель. тебе значит 42:)

опрос сегодня завершен, до минималки на фабрике мы не добрали, буду теперь у китайского представителя все узнавать...  и связываться

0
01.10.2011
Mafka
Николай Романович))), 15 лет 11 месяцевВладимир Романович))), 12 лет 7 месяцевМаксим Романович))), 10 лет 3 месяца Химки
Хорошо, Наташ, буду следить за темой! Странно, что не набралось... цена-то какая хорошая! Я вот только вчера увидела этот пост, надо было рекламку сделать))
0
01.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

минималка на фабрике 100 штук...

по посту да, но все же узнала я все это поздно, если бы раньше, то думаю получилось бы все отлично

а так многие девочки уже заказали себе все к зиме, я вот еще в августе купила все ребенку:)

0
01.10.2011
Юлия
Артём, 22 года 1 месяцАрина, 16 лет 8 месяцев Москва
Я бы взяла розовый или чёрный, если будут замеры. Говорят они маломерки и рукова немного коротковаты????
0
14.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

замеры будем запрашивать на фабрике при наличии положительного результата по голосованию

и образцы тоже:)

5

0
14.09.2011
Кристина
Анна, 34 года 10 месяцевАльбинка, 14 лет 10 месяцев Москва
Наталья добрый вечер!Очень хочу первый!!!image
0
14.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
я тоже:) пока розовый лидирует:)
0
14.09.2011
Я за, хочу такой, если закупку откроете позовите меня плиз
0
01.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ок:)
0
02.10.2011
Ольга
Дионис, 15 лет 9 месяцевМария, 34 года 9 месяцев Москва
3 или 5  размер  46 заказать  можно? 
0
30.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

пока записала ваше желание:)

0
30.09.2011
Zhikharka
Москва
Наталья отписываюсь в темке пуховик на размер 40-42 (S)
0
28.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

поняла:)

0
28.09.2011
Яночка
Никитка, 15 лет 1 месяц Мурманск
а мужского то нет? меня интересует конкретная модель,беж с полосками красной и синий...
0
26.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

в приниципе может и есть, но заказ на фабрики. это большой опт,  в закупке точно не будет...

0
27.09.2011
Наташа привет! Я надеюсь что все получится! И мечта многих девочек осуществится:)) я хочу черный.
0
14.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
3 буду стараться:) 
0
14.09.2011
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва
предоплата 70% запрещена
0
18.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ого:) буду стараться такими темпами мы за неделю все узнаем:)
0
14.09.2011
Скажите пож что там с закупкой будет или нет?
0
10.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

ира, такого качества не будет... могу только просто фуксию и другие цвета закупить кто хочет, а так мех обычный( стоимость такого пуховика 120евро... но смсыл не вижу, если только цвет и  то будет ли он

я так понимаю что китайцы нам не хотят давать фотографии потому что мех обычный

а на фабрике мы сейчас уже закупиться не можем,во первых не добрали минималку, во вторых смысла нет закупаться к февралю чтоб пришло......

0
10.10.2011
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва
Я тоже очень хочу!!!!!!
0
02.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ок:)
0
02.10.2011
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы
Наташ,  а мне хl зеленый или черный)
0
01.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
хорошо:)
0
02.10.2011
Наташ,мона фуксию ещё и на ОГ92?
0
01.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

на 92 надо иксель. а вообще в том году они не были маломерки, поэтому может л... я узнавать завтра все начну... но с китайцами так сложно общаться, как бы они нам в феврале их не поставили...

вобщем свяжусь:)

0
02.10.2011
И я хочу бежевый или черный
0
29.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

поняла:)

0
29.09.2011
Елена
Егор, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет Москва
хочу светло-бежевый:)
0
23.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

поняла:)

0
23.09.2011
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва
а я хочу светло-беж или черный))))))
0
23.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
поняла:)
0
23.09.2011
Марина
Настенька, 15 лет 2 месяца Москва
хочу розовый или черный ;)))))
0
22.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
поняла:)
0
22.09.2011
Татьяна
Настенька, 18 лет 2 месяца Красково
И я,и я хочу РОЗОВЫЙ!!!!!))))))))
0
20.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ия хочу розовый:)))
0
21.09.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Нужны замеры :) очень симпотичные :)
0
14.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

замеры будем запрашивать на фабрике при наличии положительного результата по голосованию

и образцы тоже:)

8

0
14.09.2011
Юля
Катерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Я черный хочу при условии, что будут замеры)
0
14.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

замеры будем запрашивать на фабрике при наличии положительного результата по голосованию

и образцы тоже:)

7

0
14.09.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
А я хочу третий))
0
14.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
6:)
0
14.09.2011
Анютка
Тимофей, 16 лет 1 месяцМалыш Львенок, 11 лет 10 месяцев Москва
я бы первый взяла
0
14.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
спасибо аня:)1
0
14.09.2011
●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●◄Самые шикарные купальники мира! ●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ● ☸ڿڰۣ ๑۩╬═.......ХВАСТИКИ ВСЕХ МОИХ ЗАКУПОК.......۩๑ ☸ڿڰۣ-

Похожие записи