ОПРОС ЗАВЕРШЕН, ДО МИНИМАЛКИ НА ФАБРИКЕ МЫ НЕ ДОБРАЛИ, БУДУ УЗНАВАТЬ У ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ТЕПЕРЬ и связываться с вами через ответы.
Справимся собрать и ждать копию наивысшего качества, что на тао бао 1300 юа, у китайских поставщиков от 150 евро в опте, у российских поставщиков от 6500 р. оптом, С КИТАЙСКОЙ ФАБРИКИ???
Все сложно (работу провела ОГРОМНУЮ!), работать буду через серьезного представителя, через юр. лицо (не посредник- за это это тоже платим)- так как рисковать не собираюсь:), цена со всеми наценками и расценками получится МАКСИМАЛЬНО 6000р. А может итого меньше:)
Или поздно уже к зиме все это делать?
Оставляю за собой право отказаться от заказа, если будут сложности. Работу моего представителя оплачиваю из сСВОЕГО! кармана, даже если не разместим заказ!
Если к октябрю будет 100 позиций кому надо, то будем заказывать. По цветам и размерам ничего не знаю, узнавать буду только когда проведем опрос, если он будет положительный.
Вот такие пуховички:)







Обратите, пожалуйста, внимание, это не хихихаха( заказала -передумала):) это очень серьезная вещь, не обычная закупка - я здесь выступаю как гарант ваших денег, но и беру на себя очень большую отвественность!, поэтому отнеситесь к этом внимательно!!! Предоплата будет 70%!
СПАСИБО!


