Войти
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●◄БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ КАРЕ*Н МИЛЛЕ*Н ►●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●

Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск

Девочки на мои параметры 90, 70, 95 что нибудь из платьев еще осталось?)))

0
30.01.2011
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва

Пристраиваю платье КМ 28 (размер 12). Мне великовато (в бедрах и в груди). Мои параметры 86,74,92

image

0
30.01.2011
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск
а сколько оно счтоит и где вы территориально?
0
30.01.2011
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва

Отписалась в личку

0
30.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

я смотрю пока мы тут в поте лица заказы разбирали, темка живет своей жизнью:)))) жаль, конечно что великовато...

но может потом что-то из новой коллекции понравится:) на недельке будут цены и открыта закупка3

0
30.01.2011
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва

Очень жалко, я уже вам в личку написала, что в следующую закупку буду такое же 10 размера заказывать. Мне очень нравится! Или эту модель уже нельзя заказать?

0
30.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
МОЖНО:) они есть в наличии
0
30.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

China, а вам заказывать 10 ку в этот раз?

0
04.02.2011
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва

Ответила в личку

0
04.02.2011
подскажите пожалуйста какой у вас рост и докуда вам платье)
0
03.02.2011
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва
172 см, до колен
0
04.02.2011
олеся
Савелий, 22 года 2 месяцаМаруся, 15 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

А на г 98 не налезет ?

0
04.02.2011
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва
На платье небольшое декольте, предполагается, что там то-то должно красиво торчатьimage. На мои 86 вообще никак смотрится, думаю +10 см. можнобыло бы смело добавить, а так мерить, конечно надо
0
05.02.2011
олеся
Савелий, 22 года 2 месяцаМаруся, 15 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 10 месяцев Москва

 А вы где тер-но ?

0
05.02.2011
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва
м. Окт. Поле или Щукинская
0
05.02.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
у вас пограничный размер между 10 и 12, смотря какое платье, поэтому можно лизе лакис написать:)
0
30.01.2011
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск
ну вот которое china предлагает мне подойдет, как думаете? а размер 10 на какие параметры? Я просто без примерки же покупать буду, не охота ошибиться...
0
30.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
попросите ее написать вам свои размеры и замерять объемы, а платья и без примерки садятся отлично:) какое не надень, у меня вНГ была возможность померять 100штук:) правда не во все влезла... а фиуна у мен типично женская, а у кати наоборот мальчишеская и садятся они абсолютно на все фигуры:)
0
30.01.2011
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск

ну вот у меня буквально на несколько сантиметров больше чем у Ани (china) и я переживаю что велико будет...у нее 86,74,92 и ей в груди и бедрах великовато, а у меня 90, 70, 95

0
30.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ну увас разница в груди 4 см, а в бедрах три см, а там шаг не больше 2-3см между размерами, в лучшем случае...так что вряд ли будет велико... но индивидуально что возможно она вам даст с полной оплатой померять, это уже вамс ней решать... я иногда даю девочкам... но по своему усмотрению
0
30.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
таня, а это вы из моего первого выкупа с другого сайта? просто там и ник и имя такиеже
0
30.01.2011
Татьяна
Варвара, 15 лет 8 месяцев Красногорск
нет, я пока ни в каких закупках не участвовала))
0
30.01.2011

Катя поместите пожалуйста мое платье в пристрой оно мне не подашло маленькое, р. 16 на рос. 48 идет

https://picasaweb.google.com/brends.all/KARENMILLEN#5541063501877228098

размер16

image

0
13.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Хорошо, сделаю

0
13.05.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
а вы пристроили уже?
0
16.05.2011

НЕТ ЕЩЕ НЕ ПРИСТРОИЛА

0
16.05.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
а где вы тер-но?
0
16.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
image

Иринка

 

15:02, 16 мая 2011 г.

Московская обл. г. Старая Купавна, могу в Балашихе встретиться

0
17.05.2011

Московская обл. г. Старая Купавна, могу в Балашихе встретиться

 

0
16.05.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
я на щелковской живу а вы в москве не бываете? и сколько за него денег?
0
16.05.2011
2450р. Муж в Москве работает на  первомайской или может встретится на курской после 16-00
0
17.05.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
а вам оно почему не подошло?
0
17.05.2011

оно мне мало у меня р.

50, а оно на 48 идет

0
17.05.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
а можно я у вашего мужа возьму его померить домой?
0
17.05.2011
МОЖНО ТОЛЬ ДЕНЬГИ ОСТАВИТЕ ЕМУ ЗА ПЛАТЬЕ А ЕСЛИ НЕ ПОДОЙДЕТ ТАК ЖЕ ПОТОМ ВЕРНЕМ ВЫ ПЛАТЬЕ А Я ВАМ ДЕНЬГИ
0
17.05.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
ок, а можно мне в личку контакты как с ним встретиться
0
17.05.2011
Наталья
Сынуля, 15 лет 9 месяцев Москва

уже пристроили платье?

0
25.05.2011
Марина
Москва

Отдаю по цене закупки 2190

 image

 

Размер 12, это на наш 46

обхват бедер 98

талия 78

грудь 88

0
01.02.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

марина, вы же писали то вам подошло?:) что-то поменялось?

и фотонет, выставлю

0
01.02.2011
Марина
Москва
Нет, Наташ, к сожелению не подошло - в груди еле сходится((( куда выслать фото? Поможете пристроить?
0
01.02.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
помогу конечно, да, кстати вот именна эта модель уже у вас не первой в груди не сошлась... а зеленая наборот в груди большемерит.... фото не надо, выставлю из каталога.. может с кем-то поменяетесь?
0
01.02.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
Наташ и мое напиши в пристрое, пристроить скорей всего не удастся среди знакомых((((
0
01.02.2011
Марина
Москва
не люблю зеленый цвет. помоги,пожалуйста мое пристроить.
0
02.02.2011
Ксения
Москва
зелененькое еще пристраиваете? подружка загорелась)на какие параметры подойдет?
0
02.02.2011
Джесика
Диана, 18 лет 3 месяцаАмир, 16 лет 11 месяцев Москва
это на какой размер?image
0
03.02.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
такого уже нет  в пристрое.. если только заказать
0
03.02.2011
грудь подходит  бедра у меня 96 как сядет?
0
03.02.2011
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва
Марин, а какой у Вас рост, я так понимаю это Вы на фото?
0
08.02.2011
Марина
Москва
Да, это я. 180 см.
0
08.02.2011
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва
Во мне рост 182 просто, Вам  оно коротко? поэтому продали?
0
08.02.2011
Марина
Москва
оно мне на груди не сходится. а длина в норме.
0
08.02.2011
Иришка
Артём, 16 лет 11 месяцевАлина, 9 лет 4 месяца Москва
спасибо, а то присмотрела себе это платьице! 
0
08.02.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
 где это можно в живую глянуть и подскажите на грудь 98 и об 104 подойдут?
0
23.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

не знаю пока, оба эти платья приедут сегодня-завтра

0
24.10.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
ок жду инфу
0
24.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

столько же сколько и в закупке буду стоить, я тогда вам потом отвечу

проблема может быть только в объемом груди...

0
24.10.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

ок тогда жду, а на мэрилит нет ссылки а то в поисковике не находит:(

0
24.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

marylit- так правильно

0
24.10.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
а по деньгам сколько они стоят?
0
24.10.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

привет скажи приехали платья?

0
03.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

оксана, приехали да, но серое уже забрали давно, а красное сейчас еще пока можно забрать, но у меня в в выходные  уже девушка его хочет взять...

могу замерить вам пока:)

0
03.11.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

конечно, я как дурак сижу жду что вы мне напишите что приехали;(

0
03.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Оксана, простите , пожалуйста, у меня просто вылетает все из головы, я ведь одна с маленьким ребенком должна сделать безумное количество дел.... Я не специально забыла... Вот вчера бегала с 2-мя на почту... А еще занятия...

А отправка заказа, потом всем раздать, я конечно же заинтересована в том что бы пристроить свой пристрой, но если кто-то написал в личку и трясет меня то я быстрее реагирую.... Поэтому Вы не стесняйтесь-трясите:)

Так

0
03.11.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

и стоимость скажите

0
03.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

на красное? 1800- там пояс не такой как на картинке.... напишите мне в личку-что я должна сделать?

0
03.11.2011

Наталья, можешь повесить мое платье в пристрой: Размер 8, но оно большемерит и скорее всего идет на 10

image

0
06.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
катя,забыла... но насчет на размер 10-не уверена.. обычно таких большемерок не было, хотя китайцы... а увас какие объемы? еще раз можномне напомнить?
0
06.04.2011

Наверное платье все-таки 8-ка, просто я очень худая

При моих параметрах ОГ 81, ОТ 69, ОБ 85 платье велико

0
06.04.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
при таких параметрах 6 у вас)))) мне кажется)))
0
07.04.2011
наверное)) только все размеры с 8-ки начинаются((
0
07.04.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
я по-крайней мере покупала в магазине 6-ку точно, не знаю как в репликах, я вот пристраиваю платье, маркировка 10, а по факту скорей всего 6-ка
0
07.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

таня, а у тебя какие объемы? я когда на теб смотрела то не могу сказать что у тебя 6 ка...

по крайней мере китайская:)

0
07.04.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
6ку я покупала 3 года назад))))) теперь 10 как минимум))))
0
08.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

ясно:) вечерние платья видимо удасться пристроить теперь только к НГ, у меня их тоже не берут... даже не заказывают.. так что ждемс:)

0
08.04.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
Сейчас выпускной на носу, свадьбы))) найдутся желающие! у меня на этой недели 2 девочки мерили, уже даже несосчитать сколько их всего было, но грудь в себя не втянешь)))))
0
08.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
image енто точно:) ты особо то всем мерить не давай, а то товарны вид потеряется потом сложно пристроить будет... по крайней мере рассчитывай чтоб размер был их примерно
0
08.04.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
ну это само собой)
0
09.04.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
Наташ напиши что я тоже пристраиваю платье с красной розой размер 10!
0
04.02.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ой, извини, я думала что девочке которой  скинула, ссылку на тебя, подошло.. поздравляю:) хочешь кстати может поменяешься на размер 12 с девочкой? или уже не актуально? поздравляю тебя прошедшим днем рождения:))))image
0
04.02.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо большое! imageДа, к сожалению уже не актуально, влезла в свое старое  платье карен!))  
0
04.02.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
image
0
04.02.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
а 10 размер это какой вообще? и цена? я ношу 44 подойдёт?
0
09.02.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
Цена 2190 руб, на 44 подойдет, если ОГ меньше 86 см., талия не больше 74 см  и бедра не больше 96 см))))))
0
09.02.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
а фото нет реально случайно??(((блин с бёдрами беда наверное(((у меня 94(((
0
09.02.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
на мои 96 оно застегнулось, значит на 94 точно застегнется, фото есть у девочки которая 12 размер пристраивает http://www.babyblog.ru/user/lenta/abeles на мне просто не сошлось, в принципе оно сопрадает полностью и по цвету и по форме с фотографией
0
09.02.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
пишет что нет такой страницы((((((((
0
09.02.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
посмотри выше где фото этого платья внизу пристраивает Марина 12 размер, у нее в дневнике есть фотография
0
09.02.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
всё увидела, а вы где территориально если что?
0
09.02.2011
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва
я в Одинцово и в Москве, после работы могу подъехать куда скажите, единственное заранее предупредите, т.к. платье дома
0
09.02.2011

Девочки мой пристрой 10ка:

undefined

Мне оказалось велико((( обычно брала 10ку((( рассмотрю вариант менялки)

0
26.12.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

продаете? по чем и где? 

0
09.02.2012

 продаю как и покупла за 2200 живу на Войковской, но можем договориться о встрече) Просто жалко такое платье красивое висит( а мне великовато, хочу побыстрей другой размер заказать)))

0
09.02.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

велико

окей, напишите свои параметры

а то я тоже сильно исхудала, могу из 10 вывалиться 

0
09.02.2012

 89/65/89, рост 160, оно мне именно из-за роста велико((

0
09.02.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

блин

я в нем утону

я тоже ростом 160

но вот грудь и бедра по 85см где-то 

0
09.02.2012

 эх... а оно такое клевое(((((

0
09.02.2012
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

и не говори

цвет прям то что надо

не вызывающий и очень эффектный 

0
09.02.2012
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

все таки я хорошо придумала так:)

сразу все комменты к вам попадают:)))

а я постоянно обновляют посты)

0
10.02.2012

 ага)

0
10.02.2012
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок
НЕ очень поняла кто пристраивает , цена и в каких размерах эти два платья, у меня 98-80-98 - Подойдёт ли что то из них?
undefinedundefined
0
09.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Ой, тут пристрой настолько уже неактуален, но после переноса сайта никак не возможно отредактировать нормально тему....

Второго платья уже нет. это было  уменя, первое платье у

mandarikaa- набирайте в поиске подруг, По вашим объемам( выбирайте платья у меня в закупке на сайте и спрашивайте по моделькам) надо заказывать 14 или даже 16 размер, платья маломерят, если что приход ожидается конец ноября- начало декабря если проходите в сроки:) По пристрою 14 и 16 ращмеров уже нет ни у кого, кроме плаща у Критсины

0
09.11.2011
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

понятно,  ладно подумаю....

0
09.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

А Вам срочно нужно?

0
09.11.2011
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Мне надо к   1 дек- ДР :)

0
10.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Ну в приницпе я буду точно знать дату доставки, но рисковать конечно страшновато, хотя может уже и прийти

Давайте попробуйте пока по пристрою пройтись, а ближе к стопу еще раз мне напишите, и платье с бантиком могу Вам предложить померять, Оно Вам в груди должно быть идеально:) А в остальных местах хорошо:)))

0
10.11.2011
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

Наташа а когда стоп? Очень это платье в полоску хочу, может к новому году взять, думаю...

0
10.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Приход будет по следующему заказу конец ноября- начало декабря, максимально стоп будет числа 20, но сейчас я поставила стоп 17, но я уже частями заказ отправляю на всякий случай( так как перед НГ надо перестраховаться), поэтому как скидываете -сразу стоп на отправку и предоплата.

0
10.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Карен Миллен - вот такое платье  я могу предложить

 Мандаринкааа - вот она

И еще напишите Насте- у нее коаст 14 размер в пристрое

И еще я сейчас обновила пристрой немного, как смогла, там первое платье посмотрите, оно 14 размера, будете писать кристине или нет.

:

0
09.11.2011
Лисёнок
принцесса Софи, 17 летДарья- 172см счастья, 31 год 4 месяца Лесной Городок

что то не найду эту мандарику :(

0
09.11.2011
Оксана
Москва

Наталья, добрый день)

и мое в пристрой тоже киньте, пожалуйста

размер 12 (маломерка)

image

0
31.03.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

ок:), а как вам в бедрах оно?

0
31.03.2011
Оксана
Москва

мало(((

я с Катей переписывалась - вообще мои параметры 86-68-96, заказывала 2 платья, вот это (десятка) село идеально, а вот белое мало - и в груди, и в бедрах

по замерам у меня получилось 

от подмышки до подмышки 43 см

самое узкое место  36 см

самое широкое  45,5 см

 

хочу заказывать такое же, но 14 размер

вы когда стоп планируете?)))))

0
31.03.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

ну это даже не 8-ка а меньше, я сейчас напишу девочке , чтоб она вам написала... она ждет самые маленькие:)

давай еще раз 14, стоп 2

 

0
31.03.2011
Оксана
Москва

да, ОЧЕНЬ хочу такое же, но 14!!!!!

заказать через форму или так впишешь?image

0
01.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
оксана, я бу рада с вас форму не брать уже:) но знаешь как на облегчает жизнь, если что и позвонить можно и отправить без вашего ведома, когда складывается, а не искать по личкам... ведь только у меня их 670... у кати почти столько же:)
0
01.04.2011
Оксана
Москва

Наталь, привет!

спасибо за содействие - плетье пристроено, можно убирать))))

теперь с чистой совестью, с деньгами в кармане и с нетерпением жду такое же, но 14)))))

0
04.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

ок:)настя взяла? или кто-то другой?

0
04.04.2011
Оксана
Москва
на авито)
0
05.04.2011
Елена
Лизуша, 16 лет 1 месяц Москва

Наталья, разместите, пожалуйста, в пристрой платье черное, как 6-е сверху, 10-й размер. Спасибо

0
06.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

лена, не подошло?

0
06.05.2011
Елена
Лизуша, 16 лет 1 месяц Москва
Не подошло. Оно как-то на мне не сидит, наверное из-за роста маленького.
0
06.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
а какой у вас рост?
0
06.05.2011
Елена
Лизуша, 16 лет 1 месяц Москва
155 см :((
0
07.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

лена, поздравляю вас с днем рождения доченьки- первое:))) image

и еще хотите вот такое платье? у него 80 см длина, размер 10-ка. ваше платье я буду активно пристраивать правда за свой орг% и как только оно пристроится верну вам денежку:)

image

 

0
07.05.2011
Елена
Лизуша, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо за поздравления:))!!!!!

Платье не в моем стиле :(((, но все равно спасибо.

0
07.05.2011
alena
Москва

Добрый день !

А это платье в пристрое ?

0
08.05.2011
Наталья
Сынуля, 15 лет 9 месяцев Москва
Лен, пристроили платье?
0
25.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

наташа, оно у меня платье лены... но оно уже пристроено....

у меня есть такое же 12 размер

0
25.05.2011
Margo
Alisandra, 15 лет 8 месяцевArtemiy, 14 лет 4 месяца Москва
Наталья,можно и мое в пристрой,не подошло (большое в груди), брала р.10,но видимо большемерит (~12 р.)image
0
15.06.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

марина, а объем груди какой увас? и померяйте, пожалуйста. платье в полуобъеме... а в бедрах как? если ок, то это значит фасон такой....

такие бывают у км

0
15.06.2011
Margo
Alisandra, 15 лет 8 месяцевArtemiy, 14 лет 4 месяца Москва
мой ОГ83,а у платья ОГ 87- 88 (могу даже сказать, что и в талии и в бедрах сободно)есть живое фото.
в полуобъеме платье: ОТ38 ОБ47
0
15.06.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе... большемерка точно...

а можно заодно и живое фото?:)

0
15.06.2011
Margo
Alisandra, 15 лет 8 месяцевArtemiy, 14 лет 4 месяца Москва
imageimageimage
0
15.06.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ой, шикарно то как :)) может проще сходить в ателье ушить чем такое  платье пристраивать?:))) девочки так делали... тем более что надо срочно...
0
15.06.2011
Margo
Alisandra, 15 лет 8 месяцевArtemiy, 14 лет 4 месяца Москва

Я уже интересовалась, в ателье сказали 1000 руб.(там просто еще корсетные кости)сложно в перешиве( получается  в пол платья(((если никому не понадобиться в ближайшее время ,тогда буду думать...

0
15.06.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
хорошо, марина, я его у себя тоже выставила...
0
15.06.2011
Margo
Alisandra, 15 лет 8 месяцевArtemiy, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо)
0
15.06.2011
Юляшечка
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Москва
Наташа а подскажите платье которое  идет на 42 размер??? понравилось черненькое
0
23.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
это вы смотрели из моего пристроя? его уже давно нет, к тому же на размер 42, вам надо 10-ку, какие у вас объемы и рост?
0
23.09.2011
Юляшечка
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Москва
Наташа наверное не из вашего пристроя, просто хотела посоветоваться ибо с размерами не понятно,у меня рост 165 85-67-91
0
23.09.2011

Юль, у меня почти такие же параметры 160 84-66-92. Какой вы размер решили брать?

Я сама тоже ничего понять не могу)))

0
02.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
у вас 8-ка...
0
03.10.2011
Наталья, а что есть этого размера сейчас из пристроя..
Что-то в посте трудно понять какие подписи к каким фоткам)
0
03.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
есть у девочек наташи и ани 8-ки:) летние платья
0
03.10.2011

Спасибо, Наталья!!
А вот это платье 8-ка есть. Я не поняла кто пристраивает((

0
06.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

юля, извините, ответа вашего не видела... не высветилось почему-то...

у вас что-то 8-ка, что-то 10-ка, так как по рост не везде 8-ка

0
03.10.2011
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
03.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
да уж - жаль... а больше размера, к сожалению нет....
0
03.05.2011
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва

да были б они хотя бы в размер - а то опять получается маломерки...

0
03.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
маша, а другая девочка наоборот мне говорит что пришло ей большое... хотя я уже была уверена что все маломерят... да, конечно сложно так подобрать , не меряя...
0
03.05.2011
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва
у меня складывается впечатление, что они бирку с размером не глядя цепляют на то что есть в наличии:)
0
03.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

возможно... я прям каждый раз думаю закрыть закупку... устала уже от таки приходов... поэтому теперь сделала возможность розничного предзаказа, когда и девочки могут себе обезопасить от не таких платьев -так ка я беру на себя ответсвенность и я тоже не за орг% беру эту ответственность на себя:)

 

0
03.05.2011
Bagir4k
Москва
а где вы территориально?на какой ОГ они идут?
0
05.05.2011
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва
ОГ где-то 98-100
0
05.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
маша, то есть они получаются на 14 размер что-ли?...
0
07.05.2011
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва

получается да по замерам

0
07.05.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва
а вы пристроили уже?
0
16.05.2011
меня первое интересует, пристроено?
0
16.05.2011
image Мне наверное только это подойдет по размеру, это же 38? Ну...иногда могу и в 36 влезть)
0
21.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

это надо написать оле:) тебе еще может подойти красное:)

у тебя какие объемы?

0
21.01.2011
ОГ 85, ОТ 72, ОБ 92)
0
21.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
тебе не все тогда платья 8 подойдут, даже что-то будет 10 ка:) по этому платью написала уже оса?
0
21.01.2011
Я написала, оно же10 ка? Посмотрела, замеры немного меньше чем мои.... В каталоге пристроя мне ничего не нравится, больше ничего нет? Если нет, то наверное лучше переведи деньги мне назад да и всё.))))
0
21.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
катя, напиши тогда мне номер карты в личку, но у тебя же еще кафтан, надо с ним решить
0
21.01.2011
Давай его заберу) Он такой же, но бежевый, так?
0
21.01.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

да, абсолютно такой же:) и сказали тоже оченькрасивые:) я завтра увижу

0
21.01.2011
Elena
Марк, 10 лет 5 месяцев Москва
плащик Размер 16- Ирина можно узнать замеры?
0
25.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
не вижу плащика у ирины... это какой?
0
25.09.2011
Elena
Марк, 10 лет 5 месяцев Москва
0
25.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
а это кристина... какие у вас объемы и рост? я вам скажу подойдет или нет...
0
25.09.2011
Elena
Марк, 10 лет 5 месяцев Москва
а, попутала надписи :) у меня рост 170 ОГ 98от 76 ОБ 98
0
25.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
лена, 98 если объем груди без лифчика, то точно будет мал 14
0
27.09.2011
Elena
Марк, 10 лет 5 месяцев Москва
не, с лифчиком и даже с тоненькой футболкой :) а 16 размер не будет велик тогда в талии особенно?
0
27.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

лена, просто 14 размер, к меня в груди 93 и то подтягивает...

буедт как раз думаю

0
27.09.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
Наташа, добрый день. Скажите размер 10 это руский какой?
0
19.08.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
оксана, какие у вас объемы?
0
20.08.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
ОГ-85, ОТ-69, ОБ-90, рост 160
0
21.08.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

 у вас 8 , на некотрые платья 10, вам какое понравилось?

0
21.08.2011
Оксана
София, 17 лет 1 месяц Ступино
третье сверху  цена вопроса?
0
21.08.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

я должна буду уточнить, если размер 10 -ка в наличии, так как пока меня не было, у кати что-то из них пристраивалось... но если что его можно заказать, их стали отшивать короткими, и я отказалась от них, но если рост 160- то можно будет заказать, по цене не помню, но точно что не больше 2200

0
21.08.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
уточнила у кати, есть 10-ка, стоит 2190, но минус 5%=2080
0
23.08.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
уточнила у кати, есть 10-ка, стоит 2190, но минус 5%=2080
0
24.08.2011
ani
Ли, 21 год 2 месяцаЛеля, 15 лет 10 месяцев Москва

Наташа, и мое можно в пристрой! Великовато, такое же ток меньше закажу. А так платье оч клевое!

image

0
30.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

да:) и фотка просто шикарная:) тогда вам 14 точно велико...

может 10ку померить?

0
30.04.2011
ani
Ли, 21 год 2 месяцаЛеля, 15 лет 10 месяцев Москва
Ок, завтра прикину замеры. Очень жаль платье потрясное!
0
30.04.2011
Алена
Максим, 17 летСережа, 11 лет 10 месяцев Пушкино

А какой размер?

0
01.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
12, живет она в перово:)
0
01.05.2011
Алена
Максим, 17 летСережа, 11 лет 10 месяцев Пушкино
Ага, может мне подойдет, надо связатьсяimage  А самые верхние в посте 2 платья, какой размер, не знаете?
0
01.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

белое- 8ка на 6-ку..

серебрянное 12 размер. замеры у девочки есть, прислать?

0
01.05.2011
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва

Наташ, пристроила, убери.

image

16 РАЗМЕР. РЕАЛЬНО ОКАЗАЛСЯ НА 12 РАЗМЕР.

0
11.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
на 12 размер пристроили? а можно мне еще раз напомнить какие у вас объемы и написать у девочки акие объемы которая забрала, чтоб все таки знать что ж такое нам прислали:)))
0
11.04.2011
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва

на бирке было написано 16 размер, замеры по платью были - ОГ 90 ОБ 102.

0
12.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

ясно...90 это вообще 10 ка, а вот 102 это 14...

буду знать спасибо!

0
12.04.2011
Мария
Стася, 16 лет 7 месяцев Москва

ну вообще девушку с ОГ 93 впихнули - плотненько, но вошла:) У них еще что-то с ростовкой - вот это платье на мои 173 было отлично по длине, а вот плащик приехал - так у меня шлевки подмышками:) По-моему на рост 155 максимум, ну это и перешить можно. А когда ожидаются 17 многострадальных платьев?

0
12.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
да вот уже давно выслали, но теперь емс никак все не доставит, жду инфы по своим каналам
0
12.04.2011
Инна
Москва

Наталья! Подскажите. пожалуйста объем бедер у платья белого с красным поясом? и на рост 178 подойдет?

0
13.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

да, оно как раз идет на высоких, объем там 46-47- но немного тянется, вот живая фотография на девушке, рост 172, ОГ86, ОТ 64, ОБ85.

0
13.11.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

на ней какой размер???12?

0
24.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Да, но во первых оно ей велико, а во -вторых атлас маломерит, на ней и 8-ки и 10 ки- все хорошо, плюс на этом подтянуто сзади

на грудь максимум 88, бедра можно до 92-93 это платье

0
25.11.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

а цены на платья примерно какие? бывают зимние варианты?

0
25.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Цены на платья вот здесь: вариантов зимних сейчас много, именно из новой коллекции:

http://shop.it-style.ru/index.php?route=product/product&product_id=708

От цены на сайте вычитайте 1000 р, получится Ваша цена.

Под заказ есть два варианта, читайте в закупке условия:)

0
25.11.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцев Реутов
Наташ, плащ красный размер 16 можно его замеры и цену, Ирина пристраивает!!! И еще красное 14 размер, второе сверху в посте... Тоже замеры и цену.
0
02.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Лилия, даже не знаю с какого ответа начать:) вам еще актуально пристрой?

0
03.11.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцев Реутов
Наташ, пристрой сам по себе актуален - плащ же... А платья замеры хочу сестре! ))))) а то, красное в другом посте заказываю точно!!!!
0
03.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Лилия, плащ у Кристины 14 размер, там весь пристрой сбился... Когда сайт переносилии, я и обновить толком ничего не могу...

У Иры 16 размер платье с лилиями было...

0
03.11.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцев Реутов
)))))) ясно, а замеры плаща даст она? ))))))
0
07.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

КРИСТИНА

Лилия, вот ссылка на нее

если плащ уже вдруг пристроен, напишите мне, пожалуйста, чтобя  тут все удалила лишнее, а то девочки за заботами забывают писать...

0
07.11.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцев Реутов
Ок
0
07.11.2011
Ириска
Таисия, 17 лет 3 месяцаСвятослав, 10 лет 1 месяц Москва
добрый вечер. а это платье есть в наличии?image  14 р-а
0
03.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

ира, у меня есть оно, но на нег вроде как девочка претендует, а у оксаны не знаю, там есть ее личка, попробуйте ей написать? если что потом мне

0
03.09.2011
Ириска
Таисия, 17 лет 3 месяцаСвятослав, 10 лет 1 месяц Москва
добрый вечер. странно судя по меркам оксаны, мне оно будет мало, хотя размер такой же как я заказывала себе
0
04.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ира, эти платья всегда очень и очень маломерят... ничего странного, каждая модель разная, поэтому мы всегда и спрашиваем мерки на каждое платье
0
04.09.2011
Ириска
Таисия, 17 лет 3 месяцаСвятослав, 10 лет 1 месяц Москва
жалко. красивое
0
04.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
если хотите давайте сейчас закажем... я все равно собиралась заказывать такое 14 на пристрой... но в пристрое у меня будет дороже...
0
04.09.2011
Ириска
Таисия, 17 лет 3 месяцаСвятослав, 10 лет 1 месяц Москва
давайте. только какого размера? веть судя по меркам оксаны 14 р-р мне будет мал в груди. у меня ог- 95
0
04.09.2011
а 12 р-р это наш какой?
0
06.03.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
а какие у вас объемы?
0
06.03.2011
у меня 42росс
0
06.03.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

оксана, напишите, пожалуйста, ваши объемы чтоб уточнить вам размер данных платьев:)

0
06.03.2011
ог 85
от 65
об88
0
06.03.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

оксана, у вас четкая 8ка, не больше, у меня есть вот такое 8ка, остальное к девочкам:)

image

0
06.03.2011
а цена?
0
06.03.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

оксана, какое платье? вы в каталог заходили КМ? там все цены есть, у меня есть только это платье и другие, остальные к девочкам, у меня на наличие цены выше закупки:

3200, у девочек по закупке

0
06.03.2011
аа поняла))да заходила к вам))вот теперь думаю-хочется то много,а выбрать надо одно)))
0
06.03.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

а не подскажите  44 рос. это какой америк? Просто не могу никак понять по размерам

0
28.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

так не подскажу...., это китайские платья, а не американские, и тому что написано на оригиналах- не соответсвуют...

по объемам и росту смогу подсказать:)

0
28.10.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо, тогда помогите пожалуйста: рост 160 см, ОГ 92 , ОТ 67, ОБ 96

0
28.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

12 размер увас, что-то может быть 10-кой, вы какое платье выбрали?

0
29.10.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

мневот это но я пока думаю еще...

0
30.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

хорошо:) думайте, стоп у меня 11 ноября теперь

а это платье у меня 14 размера, девочкам всегда можно написать по любому платью

0
31.10.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо большое!)

0
31.10.2011
Алена
Москва

И вот это заинтересовало

image

8 размер. Пристраивает Света.

12 размер. Пристраивает Настя.

Тоже хотелось бы узнать цену и на какой размер идет - на 42-44 подойдет?

0
17.06.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
объемы и рост увас какие?
0
17.06.2011
Алена
Москва

Рост 1,69, ОГ 90-91, ОТ 78, ОБ 98

Цена?

0
17.06.2011
Алена
Москва
Так никто и не ответит? :( Цена и есть ли мой размер?
0
26.06.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
алена. насчет пристроя спрашивайте у девочек, попробуйте написать насте- татика- у нее 12...... насчет цены в закупке 2360
0
27.06.2011
Оксана
Москва

Наталь, привет!

Я опять в пристрой.... 14 размер (реально на наш 44)

image

0
09.06.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Ок, как раз сейчас все поставлю тогда:)

0
09.06.2011
Алена
Москва
А можно замеры и цену на это платье узнать?
0
17.06.2011
Оксана
Москва

Ален, замеры платья только вечером смогу сделать

могу сказать, что на мои 86-68-96 в груди великовато, а в бедрах маловатоimage

цена вопроса 2300

0
17.06.2011
Алена
Москва
Не подойдет :(
0
17.06.2011
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

Наташа, я пристроила оба платья. imageМожно их убрать..Подошли идеально девушке 46 размера

0
21.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

отлино:) убираю. у нас есть платье 12 го размера с молнией - вот такое , он все же точно меньше тех:)

image

0
21.04.2011
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва
мой размер скорее всего - 10.....image
0
21.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Это смотря какое платье все же:) эти два размерв  размер точно шли, а вот остальные этим не отличаются:)

0
21.04.2011
добрый день,это платье есть в наличии?Извините,может здесь уже 100000 раз обсуждали этот вопрос- 12 размер это какой российский(42-44-46) или европ( S/M/L).и какая длина платья?у меня рост 164см,муж не разрешит оч.короткое платье.ответьте мне плизззз)))))
0
26.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

напишите мне в дичку ваши объемы, я вам замеряю все. но это платье у нас в наличии на 1000 р дороже чем если бы ждать в закупке... так как владывала свои деньги на неопределенный срок

0
26.04.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

а можешь мне фотку красного платья сделать, а то я все ночами не сплю что до тебя доехать не могу:( я бы тогда оплатила на карту

0
07.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

оксана, уже его забрали вчера, сегодня не отписались--значит наверное уже не вернут,

сделайте на него заказ , так проще будет, я выкуплю то что с правильным поясом:)

0
07.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

оксана, уже его забрали вчера, сегодня не отписались--значит наверное уже не вернут,

сделайте на него заказ , так проще будет, я выкуплю то что с правильным поясом:)

0
07.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

оксана, уже его забрали вчера, сегодня не отписались--значит наверное уже не вернут,

сделайте на него заказ , так проще будет, я выкуплю то что с правильным поясом:)

0
07.11.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

эх а к НГ приедет?

0
08.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

приедет в конце ноября, и потом еще будет заказ который приедет в середине декабря, поэтому и цены повыше, из-за доставки

так что решайтесь:)

0
08.11.2011
Мария
Ваня, 16 лет 5 месяцевЕлизавета, 12 лет 4 месяца Москва

Наталья, можно мое платье тоже в пристрой:

Размер: 10

0
27.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
ок
0
27.09.2011
Tatiana
Москва
а скока стоит такое платье?и как понять размер 10??просто у меня 46 размер
0
07.10.2011
Мария
Ваня, 16 лет 5 месяцевЕлизавета, 12 лет 4 месяца Москва
Стоит 2090 руб. Размер 10 - это на наш 44. На ваш 46 будет мало.
0
08.10.2011
Tatiana
Москва
спасибо большое жаль очень красивое))
0
11.10.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
Наташа, а что есть еще на 44 наш? 
0
19.08.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
алена, какие у вас объемы?
0
20.08.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
сейчас найду метр и узнаю точно. но вообще на 44 все беру и садится нормально. рост 172
0
20.08.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
давайте, точно, эти платья по общему размеру на подберешь
0
20.08.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
90-66-94
0
24.08.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва
только эти? 
0
24.08.2011
Девочкам, которые 10ки пристраивают пишите, чтоб они Вам их замерили и точно сказалиimage
0
24.08.2011
Надежда
Тимофей, 17 лет 5 месяцев Москва
Наталья, добрый вечер, интересует 5-е платье(белое с черными цветами и поясом) можно замеры. Цена?
0
21.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, такое платье осталось только у насти, возможно, у меня вчера забрали, новый виток на него:) оно самое любимое у всех:)

его можно заказать, придет, в середине ноября, какие у вас объемы?

0
22.10.2011
Надежда
Тимофей, 17 лет 5 месяцев Москва
95-75-95 может есть что-то в наличии на эти размеры.
0
23.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
надя, нет у меня, может у девочек в пристрое... платье с серябрянными полосками может подойдет у марины
0
24.10.2011
Надежда
Тимофей, 17 лет 5 месяцев Москва

спасибо, у Марины мерила- велико в груди(((

0
24.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
у марины я так понимаю уже забрали... пусть она напишет если забрали, чтоб я его удалила, если вдруг будете с ней общаться
0
24.10.2011
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва
Наталья, Добрый день!
Интересует вот это платье

Мои объемы 93-75-99 (или даже 100)
14 размер на меня подойдет или в бедрах узкое?
И Марина сказала, что платье у Вас. Возможна ли примерка?
0
12.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

я думаю что платье вам должно быть как раз

 я вам могу только выслать замеры (в бедрах не будет узкое точно,  я его на себя померила - у меня больше и на мне в натяг.

примерка у меня, к сожалению, невозможна  я вам отдаю платье за полную стоимость которую вы перечислите марине, а я вам его отдаю или могу платье выслать обратно марине за свой счет  и вы сней решите мерять или нет, но тогла платье я уже ее продавать не буду (  мне просто дорого высылать каждый раз курьера за свой счет к ней(...

 

если вам не подойдет вы уже марине возвращаете

или вы можете отдать мне полную стоимость платья. взять его, отдать мне 300 р за примерку, и если уже вам не подойдет-вернуть мне, вот сколько вариантов:)

0
12.10.2011
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва
Будьте добры, вышлите мне тогда замеры платья.
И если я буду забирать от вас без примерки, то какая стоимость платья?
0
12.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

стоимость какую скажет марина, у меня просто заберете:) платье я вам завтра замерю и пришлю замеры с личку:)

0
12.10.2011
Марина
Настенька, 15 лет 1 месяцАнгелина, 14 лет 1 месяцЖенечка, 8 летСыночек, 6 лет 10 месяцев Москва
Ок, спасибо)
0
12.10.2011
Аленка
Москва
Наташ, а на наш размер 44-46 какой нужно смотреть размер?
0
06.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
мне нужны ваши объемы и рост, чтоб посказать вам, пост не редактируется после переноса на другую платформу... поэтому спрашивайте по наличию
0
06.10.2011
Аленка
Москва
рост 170, ОГ 86, ОТалии 74, ОБ 102
0
06.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
12, на что-то 14, какие платья заинтересовали?
0
06.10.2011
Аленка
Москва

мне понравились несколько моделек. Вы на Новых Черемушках?

Если у вас есть что-то в наличии дома я бы к вам подъехала.

0
06.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

 у меня  есть наличие, но у меня нет возможности примерки у меня дома ...:(

могу только замерять, выслать фото если надо и дать померять за полную стоимость платьев, если возьмете что-то, без оплаты, если ничего не берете- то 350р вычитаю за примерку

а какие вам платья понравились?

0
06.10.2011
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

мой пристрой - 10. Оказалось мало. Оно где-то на 42-44. Само платье очень красивое, жаль, что не подошло(((

undefined

0
26.01.2012

 Ольга добрый день, а какие у вас параметры и рост?

0
09.02.2012
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

 рост 173, мой размер 44-46

0
09.02.2012

скажите а это платье сколько стоит?

0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

2060 по-моему, но в  пристрое его уженет, можно заказать, придет до НГ

0
02.12.2011
эх,я хотела к ДР ребенка, а какой мне надо размер 168  95-58-89
0
02.12.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

учитывая объем груди 14, но вобще лучше по остальным параметрам  12

0
02.12.2011

спасибо,подумаю тогда

0
02.12.2011
Наташ, посоветуйте. Понравилось у Марины красное с черным и цветком, ей написала, пока не ответила. И у Вас белое с черными и серебристыми полосками. Они подойдут на высокий мой рост? и можно ли померить?
0
13.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

марина давно не отвечает и мне тоже...

это платье уже пристроилось и опять пристроилось же из того что ожидается в приходе:)

поэтому если опять его только заказать, что я и хотела вам предложить:)

0
13.09.2011
совсем запуталась)))) это Вы щас про красное с черным или про бело-черно-серебрянное?)))
0
13.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
про красное с черным марина не отвечает, у тани уже пристроилось, у меня с полосками пристроилось, и то что уже идет тоже пристроено:) теперь если тольк все равно заказывать, успеет не переживайте!
0
13.09.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

а есть в пристрое вот такое 12, оно идет

image

0
13.09.2011
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
imageа это платье пристроено?Не могу понять...и какой размер7мне нужен 44 ...
0
03.05.2011
Masha
сынок, 24 года 7 месяцевдоча, 19 лет 3 месяца Москва

Нет не пристроено Эт 6-ка. На ОГ до 80, ОТ до 65, ОБ до89

0
03.05.2011
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
999мало будет. у меня бедра 95((((
0
03.05.2011
Little Sonya
Планирую Москва
а из какого оно материала? или уже пристроено?
0
18.05.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

соня, это платье маша уже пристроила... есть еще много 10 ток у девочек..еще комменты посмотрите:)

0
19.05.2011
Татьяна
Арсюха, 17 лет 7 месяцев Москва

девочки, сориентируйте по размеру, пожалуйста!

у меня ОГ - 89, ОТ - 77, ОБ - 92,

какой размер брать? 8? если у кого есть платье 8 размера, сделайте плиз замеры)

0
05.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Таня, у меня есть 8-размер, но он вам не подойдет, они все маломерки... У Вас какой рост? 8-ку в вашем случае можно рассматривать только если у вас рост 160-162 см не больше

А так у Вас стандартная 10-ка, у ани есть 8- ка и наташи, можно их попросить померять

0
05.11.2011
Татьяна
Арсюха, 17 лет 7 месяцев Москва
Рост у меня где то 158 10 размер будет точно большой...
0
06.11.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

Да, вам точно надо тогда 8-ку.

Вы выбрали какие-то платья у наташи или ани? если да, то напишите им, если что-то заказать у меня то пишите мне:) Платья для пристроя у меня 8-ка вот такое

0
06.11.2011
Еня
Элинойз, 21 год 3 месяцаЭмирыч, 16 лет 7 месяцевЭммоушнз, 13 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте подскажите плз платье по артикулу KM12-1 в пристрое размер 12 (размер 12 - Мой пристрой!) пойдёт на 89-69-99?
0
04.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

 арост у вас какой?

0
04.10.2011
Еня
Элинойз, 21 год 3 месяцаЭмирыч, 16 лет 7 месяцевЭммоушнз, 13 лет 9 месяцев Москва
177
0
04.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

не подойдет наверное, оно как -то не на очень высоких расчитано... вам лучше платье в красным поясом подойдет-оно как раз на высоких:), а вообще  у меня можно взять два и померять, если одно берете, то примерка бесплатная:)

я пока вам красное замерю по длине...

0
04.10.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
а рост у вас какой?
0
04.10.2011
Ириска
Таисия, 17 лет 3 месяцаСвятослав, 10 лет 1 месяц Москва

добрый день. мы хотели заказать платья но не можем определиться с размерами. не поможите? у меняimage ОГ-96. ОТ-82. ОБ- 94. у сестрыimage

 ОГ-91. ОТ-76. ОБ-98

0
18.06.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва

здарвствуйте, оба платья вам нужны 14 размера, так как верх у вас на 14 размер и меньше не поййдет....

а нижнее платье маломерка совсем...

0
19.06.2011
Ириска
Таисия, 17 лет 3 месяцаСвятослав, 10 лет 1 месяц Москва
а заказать можно сейчас
0
19.06.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
конечно, заказывайте:)
0
27.06.2011
Marina
Степа, 16 летМаксимка, 12 лет 5 месяцев Москва
Наташа и мое вот это повесь плиз в пристрой, размер 10, на скорее 8 image
0
01.04.2011
Little Sonya
Планирую Москва
а это платье уже пристроили? запуталась в комментариях ))
0
17.04.2011
Marina
Степа, 16 летМаксимка, 12 лет 5 месяцев Москва
да, уже пристроила!
0
17.04.2011
Little Sonya
Планирую Москва
эээх )
0
17.04.2011
Наталья
Машенька, 17 лет 4 месяцаСестричка Ксюшенька, 27 лет 6 месяцев Москва
image
0
17.04.2011
ПОЧТА ТУТ ◄◄۞ VIP БРЕНДЫ деткам и мамам۞►►

Похожие записи