Все обязательно получится))) Я в это очень-очень верю)))@@@
Волтрекс и Фоливир можно пить бесконечно..А Герпес все равно проявится может..Но это (рецидивы) просто можно оттянуть и укрепить иммунитет..Вообщем назначила:
1. Плазмоферез (очищает мою же кровь, очень полезная процедура и для планирования и при Б, от инфекций,и АФС)
2. Иммуноглобулин (в\в 5%-100мл..название не разберу..) до планирования,и во время Б (1курс в каждом триместре)
3. КОНТРОЛЬ анализов каждый месяц!!! (ТОРЧ,расшир.коагулограмму,Д-димер,АФС волч.типа)
(Тромбоасс и Омега-3 -до планирования, Преднизолон, Ангиовит, Актовегин)
Приколы рожениц.1)Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки
2)На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом ещё контрольный заезд по диагонали
3)Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»
4)У меня в обменной карте написано «вредные привычки -кошка»
5)Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась
Вот взяла у беременяшки))) Она обещала, что обязательно поможет))) Сказала, что заразила))))
Тебя вполне можно назвать стервой. Но стервой особенной. Эдакий мягкий вариант стервозности. Порой ты можешь показать гонор, но чаще всего просто плюёшь на весь окружающий мир и его обитателей. Ты достаточно прямолинейна. Когда тебе не всё равно (читай — пофигу), ты можешь устроить кому-то «весёлую» жизнь. Но ты не слишком опасна. И ты не самый ядовитый вид стерв. А тебе и не надо быть самой.Natali!

В твоей душе живет Девочка - Маленький ангел, которого невозможно не любить:)
+ Картинки: для дневника

Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!
Интересное: занимательные и 
Может быть фото Пояса Пресвятой Богородицы поможет произойти чуду)))

