Выделения
Подскажите пожалуйста что мне делать! У меня уже давно выделяется тянущаяся жидкость, сначала была прозрачного цвета, а с недавнего времени зеленоватого без запаха, живот не болит..Я рожавшая, уже как 3 года назад.. Ходила в ж.к. мне сказали что у меня эрозия и все ни как не датут талончик на узи.. При ПА, он бывает не частый,немного больно..
Читать далее