Войти
Мама девочки (6 месяцев) Волгодонск

Насморк

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Барановичи
А я промываю салином(вообще часто его использую,даже клгда нет сопелек),потом закапываю протарголом.(капли на основе йода и серебра)
0
18.10.2010
Мама девочки (16 лет) Волгодонск
Спасибо,попробую.
0
18.10.2010
Мама девочки (16 лет)
Я вначале промывала Аквамарисом, ждала немножко, чистила носик аспиратором, потом брызгала спрей Салин (это физраствор, абсолютно невредный, подходит и взрослым, и деткам) и ещё давала гомеопатические таблетки от насморка Коризалия (компании Буарон, которая выпускает Оциллококцинум). А ещё нагревала платочек и грела ей носик во время кормления (в иных случаях она не давалась). 
0
18.10.2010
Ну вот... Сахар, давать или нет?

Похожие записи