









Отличное!!! Сделанное с любовью=полезное+красивое))
Мой Артемка тоже обожает блендером орехи мельчить)
Отличное печенье у вас вышло! Ладушка уже настоящая маленькая хозяйка!
Как хорошо, что зубки наконец-то вылезли!Так хочется,чтобы детки всегда были бодры и веселы!
Спасибо, Валя, очень вкусно! Муж чуть не от лифта запах услышал))
Здорово! Очень уютно и аппетитно! Ладушка очень старается))))
Эх,как мне хочется тоже с Лёвиком печь печенье на НГ, но мал пока....только тесто съест))