Войти

Овсяное печенье

Елена
девочка-доченька, 14 лет 8 месяцевПланирую Кириши

Наташенька, привет! :-) Очень красивая у вас кухня!!! У тебя кухонный гарнитур называется Лидинго от икеа?
0
16.07.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Привет) Ага, он самый! Обожаю Икеа))
0
27.07.2015
Елена
девочка-доченька, 14 лет 8 месяцевПланирую Кириши

Значит я угадала!!!! :-))) Сама обожаю, обставила бы весь дом мебелью из икеа))))) Я тоже очень хочу белую либо светло серую, еще не определилась, но точно икеевскую!! :-) А столешница у вас дерево? В нете пишут, что остаются пятна и её надо зашкуривать... а тебе как в обращении?
0
27.07.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
да, столешница дубовая икеа, но мы еще шлифовали и обрабатывали яхтным маслом Osmo, она у нас потрясающе гладкая и никаких пятен
0
27.07.2015
Елена
девочка-доченька, 14 лет 8 месяцевПланирую Кириши

Как здорово!! Спасибо!!!=))))
0
28.07.2015
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва

Отличное!!! Сделанное с любовью=полезное+красивое))

Мой Артемка тоже обожает блендером орехи мельчить)

0
09.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

моя раньше вообще боялась звука блендера, тем более орехомолки, но потом полюбила помогать и терпит)

0
09.12.2013
фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва

Я своему уши руками закрываю, когда он орехи мелет)))

0
10.12.2013
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Даже мне запахло...ммм...завтра тоже испеку))))


0
06.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

только заканчивается быстро))

0
06.12.2013
Елена Коваль
Елизавета Петровна, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

)))))


0
06.12.2013
ольга
Кирилл, 23 года 9 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Южноукраинск

Отличное печенье у вас вышло! Ладушка уже настоящая маленькая хозяйка!

Как хорошо, что зубки наконец-то вылезли!Так хочется,чтобы детки всегда были бодры и веселы! 

0
09.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Это да!

0
09.12.2013
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

А мне нравится ваше печенье). Очень симпатичное. Молодцы. Как вам рецепт? Ссылку на отчет добавьте сюда.

0
05.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Валя, очень вкусно! Муж чуть не от лифта запах услышал))

0
06.12.2013
milagritta
Лёвушка, 13 лет 7 месяцевКамилла, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здорово! Очень уютно и аппетитно! Ладушка очень старается))))
Эх,как мне хочется тоже с Лёвиком печь печенье на НГ, но мал пока....только тесто съест))

0
05.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Ничего, придет и ваше время))

0
05.12.2013
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
очень даже не страшненькое! Мне даже захотелось печеньку!

0
06.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

))

0
06.12.2013
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

зато как сосредоточенно управляет блендером!

0
05.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Ага и после каждого ингредиента кричала  "Мам, муку!"))

0
05.12.2013
Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара

вкусненькие) зато домашние!

0
05.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

это  да))

0
05.12.2013
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав
а мне такой цвет печений нравится =) красивые =)
0
05.12.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

А запах какой на всю квартиру был! Мммм))

0
05.12.2013
Салатик

Похожие записи