Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Развитие речи 3

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Наташа!! спасибо за обзор!!

правда лабиринт за мини карточки просит такие деньги!!!

а можешь сказать, откуда скачивала рассказ по картинкам как на первом фото? они лаконичные и без всяких "завитушек" как по ссылкам )) видно, что с liveinternet

0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
внизу поста 3 ссылки)
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток
конечно я тыкала во все три ссылки))
но таких не нашла ((
0
07.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

еле нашла на компьютере)) пишите почту

0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

YES!!! Спасибо!!

Наталья, извините за причиненное беспокойство...

sol_2001@mail.ru

0
07.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
ловите
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

СПАСИБО-СПАСИБО!!!

0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, Наталья,

!

 Если Вас не затруднит, пришли и мне такие карточки, пожалуйста, на почту  olkaly@yandex.ru Заранее спасибо

0
09.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
ушло
0
09.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Наташ а расскажи как вы читаете распечатки - у нас подобные книги есть ,но мы их не читаем(

Объясню - ребенок не следит за текстом (ибо ещё читать не умеет) чтобы она озвучивала картинку нужно следить пальцем за словами и когда картинка ждать её реакции. Или же каждый раз отвлекаться и говорить (когда дошел до картинки) кто говорит? или что нарисовано? а это прерывает рассказ связный.

вот) как-то так)

поделись опытом плз)


0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Май, у меня Лада внимательно следит за пальцем. Я читаю текст, перед картинкой показываю на нее и молчу , она тут же продолжает. У нас быстро получается, почти не прерываемся. А потом сказка весь день лежит на столике и она её сама уже повторяет в течение дня при желании.
0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да? лано) надо попробовать..

у нас просто книжки с таким текстом - там ещё есть главна большая картинка на странице и Эльвира на неё отвлекается сильно (что естественно). В твоих книжках её нет.. вот что я осознала...

надо печатнуть без картинки)

спасибо


0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
да, попробуй, может и правда дело в картинке
0
04.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта
Наташ, слушай... а там в начале поста как заканчивается карточка?
дали книжку тимофею, про волшебницу про фею.

любит книжки тим читать, значит будет много... СПАТЬ???

0
04.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

...знать)

0
04.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта
ой))) спасибо
0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Олесь, там подсказки сверху карточек есть)) они с перепутанными буквами
0
04.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта

Знаешь, а я смотрела эти буквы и не поняла к чему они.... что-то у меня совсем с головой не то стало

0
05.03.2014
Мама пятерых (от 15 лет до 36 лет)

наташа, я иногда вот отсюда покупаю пособия..на этом сайте много интересного..

http://www.detstvo-press.ru/cat/1/?searchbook=on
..мы по ним развиваем речь и играем, и даже по шичиде занимаемся..те, что я брала- качество очень хорошее..картинки большие..
в лабиринте можно их посмотреть..
например вот один альбом..
http://www.labirint.ru/books/371816/

0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! У нас тоже есть подобные картинки, но их в рамках ТН обсуждаем. Надо пожалуй и просто так предлагать!
0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, сколько всего!!! Только что то сайт неудобный какой то( Буду разбираться!
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как всегда пост на 5+! Очень понравились логопедические карточки, по сути это продолжение чистоговорок, которые ты ранее выкладывала! У нас они идут на ура!!! (по секрету поделилась с мамочками на площадке, у всех на ура!)

0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, я всегда в поиске материалов, вот делюсь)
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо!


0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой, какое все интересное))

Логопедические пазлы захотела, а их нету нигде

0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
они часто появляются, следи)
0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ок, отложила)))

0
04.03.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Томск

Здравствуйте, Наташа. Извините за беспокойство, а можно мне тоже такие сказки в картинках, как на первой фотографии. Заранее, спасибо огромное. voinich.e@mail.ru

0
15.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
отправила и пост ссылку добавила
0
16.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Наташ, расскажи как тебе логопедические пазлы? Я вот только вчера их вертела в магазине. 
0
15.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне понравились! Пока Лада собирает пазлы, я ей читаю)

0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Наташ, просто отличные материалы! Кое-что себе тоже буду прикупать ))) Спасибо за наводку! 
0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
рада, что полезна!
0
04.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
интересные материалы!кое-что себе возьмем! спасибО
0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
пожалуйста)
0
04.03.2014
Мама девочки (13 лет) Черкассы

Очень интересно и как всегда очень полезно! Дочка на альбомах по развитию речи постоянно на форзаце показывает каких альбомов нет и среди них "Логопедические пазлы" - вот будем исправляться)

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Наташа, ты всегда что-нибудь интересное находишь! Спасибо!
0
06.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

Спасибо огромное!!! Ну прям очень для меня актуально


0
05.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Долгопрудный

Спасибо Наташ! Как всегда полезно и познавательно! Сказки не видела такие, понравились.

0
04.03.2014
Мама девочки (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)
огромное спасибо!долго искала я эти истории с картинками!
0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный
Как раз хотела спросить, где взять такие сказки картинки!!! Спасибо, Наташ! 
0
04.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Спасибо! Сколько интересностей! в закладки!))

0
04.03.2014
Минск

Отличные материалы! Спасибочки! Беру на заметку!


0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

спасибо! столько всего! ушла качать))

0
04.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Спасибо, Наташ!
0
04.03.2014
ТН Насекомые. Божья коровка. ТН Птицы. Домашние.

Похожие записи