Войти
Мама девочки (3 года) Москва

3 года моей Ладушке!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

красотища) ну вроде ничего конкурсы были... не грусти!)

за пол года не спасет) спасет заказ за полгода и ежемесячное напоминание о себе))) память у прошлогоднего аниматора дырявая;)

Подарок шикарный) сама решила подарить Рапунцель (все на ней помешались на ББ)? я вот думаю дарить ли такую куклу малышку (Золушку или Ариэль)..

Лада красотка) Еще раз с прошедшим!!!




0
02.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Ариэль тоже классная в этой серии!
0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

так ты сама решила подарить эту куклу или Ладушка попросила?




0
03.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
я сама)) Лада ничего не просит вообще, даже обидно)) у неё видимо всё есть, слава КПСС)))
сказала только, что ждет шарики и все, больше ничего не нужно)))
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ржу не могу! Слава!)))

она просто маленькая еще Наташ. Моя тоже ничего не просила, а вот в этом году уже её надо! Золушку с каретами, лего (все-таки выбрала она кафе) и бла бла бла.

Поэтому подожди! в след году список будешь писать и сокращать!

А подскажи плз, н аамазоне эти куклы не такие как у нас продаются? или почему ты там заказывала? Моя просто просит Золушку-Ариэль как барби, а я все-таки хочу вот как ты Рапунцель взяла... т.к. барби у нас есть) и она в неё не играет! ну почти не играет))




0
03.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, Май, их там столько серий, но такие как у нас называется Animators collection. Вот наша девочка

В России много подделок и подобий, смотри внимательно, есть и глаза не такие  и губы

0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот я и смотрю... я просто не сильно вникала... не думала её куклу покупать... но в связи с тем что родственики все дарят золушек (маленьких, больших и пр.), а она хочет и ариэль еще.. подумала почему бы и нет..

только мне наши российские не очень нра...спасибо за ссылку — посмотрю что есть у нас т.к. заказывать откуда-то не успею уже.




0
04.04.2015
Москва

Классный день рождения, все организовано на высшем уровне. Дочка увлекается куклами? У меня вот дочка совсем не любит кукол, зато собачек... А что за аниматор с того года, поделитесь контактами? Заранее спасибо.

0
01.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Нет, дочка не увлекается, увлекается мама))) А если серьезно, ну мало играет тоже конечно, все больше с животными, он и ей пока ближе)
0
01.04.2015
Москва
я тоже все больше себе покупаю игрушки:), хотя вот в кукольный домик дочка играет, а в кукол нет,сейчас даже к коляске не подходит:) Дочка немного младше вашей Лады.
0
01.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
а я вот домик не стала покупать, с домиком из коробок не играла, в гостях поиграла в Сильвани, потом спросила ее хочет ли она такой же, сказала нет(
0
01.04.2015
Москва

Я домик еще во время беременности собрала из партворков, теперь вот его потихоньку ломет дочка (по неосторожности), шучу конечно, она очень аккуратно им пользуется, но ванная и раковина упали и разбились. Теперь новые подбираем.

0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня думаю, что это Наталья нам фото не показывает)) Ладушка прелесть super_smilies086.gif Ой, Рапунцель, а я вот в поисках сижу как раз))) заказ на д.р))

Здорово отметили, молодцы)а шаров-то сколько)

Мне, кажется, ты бы и сама лучше всех аниматоров провела)

0
01.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, Ириш, я и пофоткать хотела и с гостями позаниматься и со всеми поболтать))) я после аниматора попыталась провести пару игр (я готовилась)), но детки уже были уставшие)
В итоге фото путных все равно не вышло( 
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Это понятно)) Ну, ничего) главное есть пару кадров именинницы, а это самое важное..у меня вот так тоже почти всегда получается..не разорвешься же))
0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ладушка такая печальная ))))
а кукла, наверное, классная, я в них не понимаю ни фига!!
0
02.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Она уставшая, она сильно от большого количества людей устает сильно )
0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
А почему фотографии нехорошие? Вон как интересно у вас было:) мы все поняли по ним:)) ждем тортик:))
0
02.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
я не так хотела немного)) ну я со своим перфекционизмом ...
0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ладушку еще раз с Днем рождения!
Жалко, что Лера не очень понравилась...(((
0
02.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Маша, спасибо тебе за Леру все равно! Деткам она понравилась! А я... ну мне не угодишь))
0
02.04.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Поздравляю!  super_smilies082.gif

0
01.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо)
0
01.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

С Днем рождения Доченьку и родителей!!!!! Всего самого позитивного и теплого)))) super_smilies086.gif

0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈Поздравляю с днем рождения!!!! Крепкого здоровья, улыбок и много хороших друзей!!!🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉
0
02.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Наталья, поздравляем вас с Днем рождения Ладушки! Крепкого ей здоровья и самых увлекательных открытий! 

Отличный получился праздник! Детки такие счастливые!

0
02.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Все было просто здорово! С Днем рождения!!!!!!!!

Особо поздравляю маму и папу с этим замечательным днем!!!!!

0
02.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Еще раз поздравляем с новой датой! Здоровья и еще раз здоровья! 
Как всегда все со вкусом и сочно!
0
01.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ладушку с днем рождения!  super_smilies082.gif 
0
01.04.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мурманск
поздравляю Ладушку и родителей! счастья вам)
0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем-поздравляем!!! Счастья, радости, много прекрасных мгновений!!!
0
03.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю!! Куколка супер,сама бы играла!
0
03.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ой не могу какие щёки!!! прям так и потискала бы)))

0
02.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

HAPPY BIRTHDAY!!!

п.с...кукла супер))




0
02.04.2015
Мама мальчика (12 лет)

С нём Рождения ещё раз и тебя Наташа с рождением такой красотули!

0
02.04.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Таганрог
С днем рождения! Здоровья и взаимопонимания!

0
02.04.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ЛАПУШОЧКА!!!!




0
01.04.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Поздравляю вас с Ладушкой, Наташа!
0
02.04.2015
Мама девочки (14 лет) Киев
С Днем рождения! Здоровья крепкого и счастья)
0
02.04.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Славянск-на-Кубани
с днём Рождения,принцессу)
0
02.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Поздравляем вас:-)
0
01.04.2015
Наш тортик на 3-х летие Ладушки!

Похожие записи