Войти

Как еще поиграть с LEGO

Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

какой замечательный пост, а я  пропустила. Жираф от Лады-это чудо просто!!!

Мы с Ксешей играли так, но вот не лепили и не рисовали, домой вернемся и воспользуемся вашими идейками и Олежке полезно будет)

Наталь, а у вас вроде есть спинаруз конструктор? как он вам, вы довольны. вот смотрю 75 деталек, хочу Олеже купить на д.р. или на новый год.

0
23.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Да, спинаруз очень классный! Лада часто его достает.
0
23.04.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У вас на 75 деталек?

0
23.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Да... МАМА!!! Сколько она сейчас стоит то!!!!!!!!! big_smiles_282.gif
0
23.04.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Аха, дорогущий, почему-то мне помнится где-то 3500 цена)

Сейчас на все так цены взлетели))) Подожду не много)может упадет, наивная я))))))

0
23.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Да, я где то за 2800 брала кажется, если что у меня скидка в 18%, могу поделиться)
0
23.04.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

оо, спасибо большое)  обязательно обращусь к тебе, а то у меня там совсем минимальная скидка

0
23.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
я лучший покупатель! big_smiles_111.gif , пОтом, кровью и мужниной зарплатой заработала скидку)))
0
23.04.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_111.gifмолодец)молодец)
а как иначе)))
0
23.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

я не знаю бывает ли как-то иначе)) такого вебинара еще не придумали?)))

0
23.04.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наташ, даже если бы был) нам бы не помог))))

0
23.04.2015
Эльвира
Казань

добрый вечер! как у Вас все интересно.спасибо.  а скидка у Вас в каком магазине? мы тоже хотим спиноруз)

0
14.05.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
май шоп
0
15.05.2015
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

здорово! Жирафик из пластилина прикольный!
Наташ, удивила сетка памяти. Вы такое количество запоминаете?????
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
да, но мы на этой сетке уже полгода, дальше никак(
0
15.04.2015
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
А как запоминаете? сколько времени? без ошибок получается?
Я 20-ть не давала никогда, 12 или 16, еще и с наклейками узнаваемыми, все равно ошибки есть. Но у нас память не особо.
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Я стараюсь при любых обстоятельствах раз в неделю полностью память прорабатывать Ладе. Так давно пошло. Да, без ошибок. Редко, когда нет настроения у нее)) но я сразу сворачиваю занятие. Даю буквально на 10-15 секунд.
0
15.04.2015
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское
Умничка какая! Я сама-то не запомню!
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
я тоже не могу запомнить) я фотографирую каждую сетку на телефон))
0
15.04.2015
Светлана
Принцесса Елизавета, 13 лет 9 месяцевПринцесса вторая-Алисия, 11 лет 4 месяца Долгопрудный

Наташа, спасибо! в копилку .

Наташа, а ты сама сетку на сколько запоминаешь или всегда фотографируешь ? и по времени, через сколько Лада еще может воспроизводить ?

0
16.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Я не могу запомнить столько( Я пробовала через 30 минут только потом, все помнит.
0
17.04.2015
Светлана
Принцесса Елизавета, 13 лет 9 месяцевПринцесса вторая-Алисия, 11 лет 4 месяца Долгопрудный
Наташа, а вы сетку как часто делаете? За сколько она запоминает всю сетку? вы одну сетку зараз делаете?
0
17.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
раз в неделю, даю на 10 секунд, иногда и через меньшее количество она говорит что запомнила. Да, одну за раз.
0
17.04.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Здорово!!! Спасибо за идейки!!! Поскорей бы моя Варя поправилась, она так любит лего! (Вчера положили в больницу с гастроэнтеритом, лежат с папой).
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ой ой ой((( Анечка, поправляйтесь!
0
15.04.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!! Сейчас дело уже идет на поправку, а позавчера было не до шуток, температура поднялась до 40,1, сама ей сделала укол; ничего не ела двое суток и крайне мало пила. В стационаре прокапали, антибиотики внутримышечно, вчера ещё была температура и вялость, сегодня уже гораздо лучше☺
0
16.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
бедная((
0
16.04.2015
Татьяна
Дима, 15 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 10 месяцев Москва
Наталья спасибо большое,очень познавательно и интересно)))
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
big_smiles_166.gif
0
15.04.2015
Скажите пожалуйста.какой пластилин вы используете?
0
16.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
На фото тесто для лепки play doh
0
16.04.2015
Anna
Юлия, 12 лет 7 месяцев Тамбов
Очень интересные идеи)))Наташ, у меня к Вам вопрос по поводу мягких ковриков-пазлов. Думаю купить в детскую такие. Подскажите, как они Вам в процессе эксплуатации? Вы довольны?
0
16.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
О, да! Они замечательные! Я правда не помню производителя уже, может они разные по качеству) Они прекрасно моются, от них все оттирается (краски, пластилин, фломастеры). На них тепло сидеть с одних трусах и зимой и летом, при том, что окна у нас дома на щелевом проветривании всегда, даже зимой и я страшная мезлячка, хожу в теплых носках по дому)) Но на коврике очень тепло! Недаром из этого же материала делают туристические коврики, на которых спят в палатке, подстилая на землю. Он яркий, легко трансформируется под любую форму комнаты и под любую мебель. И буквы Лада по нему выучила еще в 1.5 года, мы над этим не работали))
0
16.04.2015
Anna
Юлия, 12 лет 7 месяцев Тамбов
Спасибо! Буду покупать))
0
16.04.2015
Татьяна
Семён, 13 лет 3 месяцаКсюша, 11 лет 4 месяца Новополоцк

Очень удобный оранжевый столик у вас. Это IKEA? Не подскажете название или ссылку?) Взяли ваш пост как руководство к действию!

0
15.04.2015
Татьяна
Семён, 13 лет 3 месяцаКсюша, 11 лет 4 месяца Новополоцк

Спасибо)

0
15.04.2015
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Доброй ночи! Подскажите, где вы заказывали такой коврик-пазл? 

0
19.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Я покупала его с магазине Дети
0
20.04.2015
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Спасибо! Вчера уже в другом магазине заказала)
0
20.04.2015
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград
Наташик,огромное спасибо за пост!! очень полезный! super_smilies082.gif
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
big_smiles_166.gif
0
15.04.2015
Наташа, сколько интересных идей!!! Спасибо! Утащила big_smiles_166.gif
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
big_smiles_166.gif
0
15.04.2015
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 10 месяцевКсения, 6 лет 8 месяцев Москва
Очень полезный пост! Наташа, спасибо!!!
Наташ, подскажи, какие у вас наборы Лего? 
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
У нас железная дорога, замок принцесс, кафе, маленький наборчик рыцаря и набор обычных строительных кубиков.
0
15.04.2015
Елена
девочка-доченька, 14 лет 8 месяцевПланирую Кириши
Наташенька! Огромная благодарность за пост!! С сегодняшнего вечера начнем, уже не терпится! :-) всё так просто,что не в жизнь не догадаешься что так можно :-D
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Я очень рада, что понравилось)
0
15.04.2015
Олеся
Умница, 20 лет 6 месяцевПомощница, 13 лет 8 месяцев Сургут

Наталья, не перестаю вами восхищаться! Браво!


0
23.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо))
0
23.04.2015
ВАУ! Масса увлекательного! Спасибо большое, очень интересно! Поиграем)
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
big_smiles_166.gif
0
15.04.2015
дина
Елизавета, 25 лет 8 месяцевТереза, 23 года 6 месяцевЛев, 14 летФилипп, 12 лет 2 месяца Чебоксары
Cпасибо большущее,очень актуально сейчас!
0
15.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
я рада, что полезна)
0
15.04.2015
AnutkaK
Артём, 13 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 8 месяцев Новосибирск
как здорово! сколько раз задавалась вопросом, как еще позаниматься с лего и тут ваш пост)) спасибо за идеи!
0
11.06.2015
Татьяна
Елизавета, 14 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 11 месяцев Подольск
Спасибо, очень классные и простые игры  super_smilies082.gif
0
16.04.2015
Валерия
Одесса

Супер пост! Столько полезного! Сейчас же начнем так играть) Лучше поздно, чем никогда)

0
12.02.2016

Очень интересные идеи! Обязательно воспользуемся. Спасибо)

0
16.04.2015
Юленька
Владислава, 13 лет 3 месяца Саратов
Спасибо большое за идеи! Обязательно воспользуюсь!
0
15.04.2015
Верка
Кнопка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое,очень здорово!Я фантазией не отличаюсь,ваши идеи позаимствую=)

0
15.04.2015
клевый пост)
можно утащу на сайт?
0
28.04.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
конечно, Свет)
0
04.05.2015
olünja
Marc, 16 лет 3 месяцаDaniel, 12 лет 7 месяцев Санкт-Галлен

очен полезный пост. спасибо!

0
04.01.2016
Юля
Иван, 12 лет 10 месяцевМарья, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Огромное спасибо за идеи!

0
26.08.2015
Кэт
Старший котенок, 18 лет 7 месяцевМладший котенок, 12 лет 11 месяцев Москва

Очень интересно! Спасибо

0
15.04.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

классно как)

0
15.04.2015
Отличные идеи!
0
15.04.2015
Супер!
0
15.04.2015
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск
Супер!!!!@@
0
15.04.2015
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва
Очень здорово.
0
15.04.2015
Нескучный год. Март - 4 неделя. Апрель - 1 неделя. Кинетический песок

Похожие записи