Тёмочка растет улыбчивым мальчиком, вчера наконец сел сам)) Зубов нет...и не вижу чтоб собирались. Сходили к врачу, весим 8440 гр, рост не мерили, но в прошлом месяце были 70 см) Я его очень люблю, он самый красивый, добрый, правда лупасит меня и всех))
Более подробно для интересующихся напишу позже, а пока стотысячмиллионов фото под кат))













