Войти
Натуля
Артёмка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сто лет тут не была, поэтому ровно в семь месяцев фото-репортаж с места событий)

Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

КлассноПоздравляю с такой счастливой даткой!!!! Мы тоже вас скоро догоним...Четвёртое фото прям как двое из лорца))))

0
30.11.2013
Натуля
Артёмка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо! Все никак не собраться и написать не получалось, вот что значит мама на работе...

0
30.11.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

ну я тоже на работе...с 5 месяцев...но блог-это святое))))) не теряйтесь

0
30.11.2013
Натуля
Артёмка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Конечно святое, вот меня и мучила мысль, что я ничего не пишу)))

0
30.11.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

Как кушаете,прикорм? Как спите днём -ночью?

0
30.11.2013
Натуля
Артёмка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да все почти) фрукты, овощи, мясо попробовали, просто фрукты( яблоко банан) каши нам не очень, после них пока крепит..( а еще ужасно не пошли броколи, Тёме прям плохо было целый день, не мог покакать никак(( Плакал сильно, только на руках сидел, пришлось свечку ставить, после ее смог избавится от лишнего и стал совершенно другим ребенком... А так ни на что больше реакции отрицательной не было. А Вы как кушаете?
0
06.12.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

Сейчас лучше,думаю что просто взрослеет. Утром 100гр творогу Агуша или Тёма. Днём на смеси у бабушки. в 17 если успею.то пюре овощное или фруктовое. к овощному добавляю индейку или кролику из банок. Вечером каша

0
06.12.2013
БрСветлана
Мишаня, 13 лет 2 месяца Тучково

Здорово, на что фоткайте? На каждый месяц делаете фотоотчёт?

0
30.11.2013
Натуля
Артёмка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

на телефон)) а фотоотчет каждый день)))просто три месяца тут не появлялась, вот и накопилось..

0
01.12.2013
Немного фото просто так, без повода))) фото фото фото!!!

Похожие записи