Да что же это такое. скоро зима пройдет, а мы все болеем. только оклемаемся и по новой. Сейчас болеет и Рома и Женя. Рома серьезней, чем обычно. Пошли осложнения на легкие :(. Дыхание со свистом, живот тоже учавствует в дыхании. Хорошо пока до сплетения какого-то не дошло еще. С уст врача слетало страшное слово - бронхоспазм. Состояние серьезное. Температуры как ни странно у него нет. Есть кашель, хрипы и сопли. Сегодня была врач, поставила укол дексаметазона - чтобы свести к минимуму риски. Даю Лазолван. Еще афлубин и надо купить фенистил. Считаю катализатором всего стала прививка, которую поставили в прошлый вторник (т.к. еще тогда сын слегка сопливил) и зубы - сейчас активно лезут 2 верхних зуба одновременно, лезут тяжело, болезнено - десна опухшие - прикоснешься к ним - плачет, один уже продырявил немного десенку, жду, что на днях застучит.
Старший сегодня в сад не пошел. Вчера поднялась температура до 37.5. Кашель есть, но слабый и сухой - он и до этого был у него, насморк легкий. Жаловался на сильную головную боль. Ночью спал беспокойно. Утром таже температура, головная боль и тошнота. Дала нурафен, голова и тошнота прошла, повеселел. Потом опять температура поднялась - так же 37.5. Сечас все детки спят. Похоже у старшего вирус.
В городе у нас объявлена официально эпидемия гриппа и орз. Врач сказала, что еще вчера было 6 вызовов на участке, сегодня уже 17. И думается это не предел.
Муж кашлить начал, голос осипший. Мама моя тоже вчера с температурой 37.5 домой пришла.
Я пока держусь, ттт.

оххх бедняжки!!!!!!!!!!!!!!!!!!