Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Новосибирск

Зимние причуды

Мама мальчика (16 лет) Краснодар

наталь вот такие санки у вас???

http://www.arbeon.ru/detskie-sanki-skladnie-s-perestavnim-tolkatelem-demi-06.html

напиши как они???по удобству???
а тол яих хочу заказать, а муж отговаривает,типа простых рашшин сано ни чего лучше нет((((

0
11.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

да у меня точно такие. они сейчас еще имеют между ножек типа маперса, чтобы ребенок не съезжал.

0
12.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

эти тож с "ремнем безопасности"
наташ как они?удобны?легко ли складыватся и вообще нужна ли эта функция складывания? как ежут по снегу?

0
12.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

едут очень легко по снегу, складываются легко, сами легкие, удобно в плоском виде на улицу и с улицы носить (если с деревянными сравнивать). А то в одной руке деть, в другой санки - с деревяшками я бы одна не справилась. Складывание мне нужно, это места занимает мало - поставила в уголок в плоском виде и все и спускаться в подъезде проще и в траспорт аналогично. У меня у старшего были почти такие же.

0
12.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

спасибо за подробный совет)))буду их заказывать

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Наташ, а старший у тебя до какого возраста на санках ездил и на каких?

0
12.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

Женя ездил на складных сначала в период с 1.1 до 1.5 где-то (он октябрьский). а на следующую зиму он уже в садик ездил - на машине возили, поэтому обошлись. потом деревянные купили обычные - с горок кататься, а теперь снегокат. 

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

я вот думаю есть нам смысл брать высокие санки или нет,можно обычными обойтись...

0
12.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

знаешь, я думаю со снегом и ветром у нас будет та же история. Мой терпеть не может дождь, если мы вдруг попадали, Ваня был очень против. Если дует ветер на него, он делает ффф-ффф и мотает головой - не нравится ему. Что будет, когда у нас ляжет снег, я боюсь даже представить

0
11.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

у нас тоже тоже не хочет одевать куртку и варежки.плачет,неудобно ей.

0
12.11.2011
Относительное ночное спокойствие Речь

Похожие записи