Прошла еще неделька, чувствую себя хорошо, токсикоза нет, животик где-то внутри растет, наверное скоро начнет видимо округляться, вес пока практически стоит на месте.
Сегодня ночью замучил насморк, поэтому не пошла на работу, сейчас сижу и носом шмыгаю. А вчера съела целую шоколадку Дав, 100г, ммм, как вкусно (я себя в сладостях вообще ограничиваю).
А на улице кстати выпал снег и хоооллодно.


Кулинария:
Хочу испечь пирог с рисом и консервами рыбными, блин слюнками захлебнулась, но это через недельку, а на этих выходных хочу купить теста слоеного и в силикованных формах (формочки для маффинов) сделать мини пирожки - в каждую форму положить риса вареного, слой рыбы, сверху сыр плавленый, возможно яйцо сырое сверху и в духовку, Ммм, наверное будет вкусно.
А сегодня на завтрак себе такой бутер вкусный сделала - пожарила с двух сторон кусочек хлеба, помазала плавленым сыром в перемешку с паштетом печеночным, сверху положила тонкий пласт свежего огурца, далее вареную колбаску, а сверху пластик помидорки, ням, ням - и красиво и вкусно!!! Надо было сфотографировать.
А малыш в животике видимо уже подрос до 2.2-3см и уже такой:
