14 лет

Посещение ЖК 12-ое

Рада, что  у вас всё хорошо! растите!
11.03.2010
Вот и хорошо, что все хорошо. А я что-то последнее время стала как слоненок прибавлять в весе.(((( В декрет тоже с 21-го, но с врачем договорились на 24-е. Значит вместе пойдем.)) Но мне тоже не принципиально, буду работать до середины апреля. Не хочу дома сидеть.
09.03.2010
Здорово! У нас поди и срок одинаковый image
09.03.2010
Наверно.)))) Нам обещают с 28-31 мая.
09.03.2010
Ну вот, видишь, и без всяких таблеток вес уходит...А так, конечно, ты набрала совсем не много. Даже 5 киллограм для твоего срока, по-моему, очень хорошо. Да по твоим фоткам и заметно весь вес идет в пузико, сама то худышечка. Блин, когда же мне в декрет скажут? Так по идее, 30 недель 29 марта начинается, но наверное, пойду с 1 апреля. Я в приницпе, не против работать, но блин, обстановка на работе сейчас пипец какая нервная. Стараюсь не вдаваться в эти проблемы, но все равно не приятно.
09.03.2010
1 апреля уже скоро настанет, а я уже от работы халявлю. Как муж говорит про вес - "Не пойму куда он растет - по тебе совсем не видно, что беременная, все как и до Б, наверное в тити вес уходит" image. Хотя грудь у меня и немного округлилась, но не сталько сильно.
09.03.2010
А что за спец питание расскажика секрет)?
09.03.2010
Не секрет. Об этом пишут в книжках беременных. Исключаем все жареное и печененое. Только вареное на пару и вареное (мясо, морепродукты). Никакой лапши, меньше картофеля и других не столь полезных продуктов. Переходим на стручковое и бабовое (например, замороженые овощи) на пару. Если котлетка, то тоже на пару и желательно более диетическая - я ем просто отварное мясо, рыбу. Никакой колбасы, сосисек и других продуктов промышленности - майонез, кетчуп, консервы и т.д. Можно сметанки немного. Никаких пельменей и варенников, булочных изделий, пироженых, тортов, пирогов. Хлеб желательно зерновой, обязательно сыр, творог, свежие овощи и фрукты яйца вареные. Можно консервированный горошек и кукуруза. А также нужна любая кисломолочка, йогурты. Жидкость ограничить или нет - считаю - это индивидуально (нужно смотреть на диурез суточный). Например, мой рацион может быть таким на завтрак я теперь делаю такой бутерброд - хлеб, творог (со сметанкой, подслащеный), сыр твердый, огурчик (или помидорка или рыбка или мяско) На обед - овощи на пару с мясом отварным или морепродуктами, творог. На ужин салат с раст.маслом из свежих овощей, кисломолочка. Между приемами пищи - яблочки, орешки. Иногда позволяю себе маленькую шоколадку.   Все блюда солю, а где надо добавляю сахар - сегодня у меня на ужин морковь натертая с сахаром - любимое и забытое лакомство из детства.
09.03.2010
Спасябки
09.03.2010
Спасибо большое за инфу! Я так (ну, или почти так за исключением жареного мяска) всегда и питаюсь, может поэтому и отеков почти нет... хотя не сказать, что мало набрала, но в пределах нормы.
09.03.2010
Да, лишний раз убеждаюсь - что очень много от нашего питания зависит.
09.03.2010
Да, а как же хочется вредностей image
09.03.2010
Малыш, кстати икать начал :) Горячее молоко