Войти

сроки-сроки)

Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

почти у всех в начале разница эмбрионального и акушерского срока 2 недели)
0
07.07.2013

да) только у меня получается аж три недели, у меня поздняя овуляция была)

0
07.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
у меня тоже была 3 недели, потом 2 стала, сейчас не знаю как.

0
08.07.2013

вот сгоняю на узи для своего успокоения (а то скринига 15 августа не дождусь никак) и может по срокам что проясниться

0
08.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
да я тож пойду платно. а то скрининг у нас врача который часто ошибается

0
08.07.2013

да, лучше идти в проверенное место! меня бесплатно отправили в люберцы куда то "к черту на куличики", естественно пойду в проверенное место, где врач хороший!

0
08.07.2013
отсчет пошел))) где-то не дома!

Похожие записи