все вычисляют наш срок))) - акушерский пишут аж уже 6 недель, ну а я то знаю что три начало четвертой только) мы еще совсем малюськи))))
почти у всех в начале разница эмбрионального и акушерского срока 2 недели)
0
07.07.2013
Ответить
да) только у меня получается аж три недели, у меня поздняя овуляция была)
0
07.07.2013
Ответить
вот сгоняю на узи для своего успокоения (а то скринига 15 августа не дождусь никак) и может по срокам что проясниться
0
08.07.2013
Ответить
да я тож пойду платно. а то скрининг у нас врача который часто ошибается
0
08.07.2013
Ответить
да, лучше идти в проверенное место! меня бесплатно отправили в люберцы куда то "к черту на куличики", естественно пойду в проверенное место, где врач хороший!
0
08.07.2013
Ответить