Войти

Сроки Б

Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва
Ага, задумываешься над вторым, да? )))))
0
15.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ты мысли прочитала))) да, задумываюсь, но пока в теории и частенько со знаком "????" "Ну каааааак я справлюсь?! если я с одним схожу с ума"

Но табличку это я случайно увидела в ленте друзей и очень понравилось. А то помню, я вечно путалась в этих неделях.

0
15.11.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже о втором думаю, но страшноватооооо ))))

0
17.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
ну тебе еще есть время подумать. Вообще я читала на сайте ВОЗ, что оптимально, чтоб между родами было минимум 2 года, чтоб организм восстановился. То есть в год и 3 надо начинать пробовать.

0
17.11.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва
Да, мне тоже кажется, что погодки это не очень хор вариант для здоровья матери. И я такая эгоистка - мне еще хочется отдохнуть о Б, а то это такая работа ))))
0
17.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Я счс скопирую... уже тут обсуждали плюсы и минусы маленькой разницы в возрасте... вот... я писала, что хотела бы второго. Задала тот же вопрос своей акушерке. У нее 2 дочки с разницей ровно 2 года. Она сказала так - поначалу это был кошмар, тяжело, зато где-то спустя год-полтора после рождения второй стал наоборот кайф. Девочки обожают друг друга, играют вместе, занимаются, веселятся куда больше, чем первая в том же возрасте, когда была одна. Парадоксально, но у мамы стало больше свободы из-за этого. И еще огромный плюс маленькой разницы, который меня прельщает, несмотря на очевидные сложности -- мама отдается по полной детям и дому года этак на 3-4, зато потом вуаля, мама готова вернуться к работе, к социальнйо жизни, и уже не прерываться снова. А то если разница больше 3 лет, то только отделался, грубо говоря, от памперсов и круглосуточного материнства, только возобновил карьеру или хобби, только вошел в ритм, как снова бам, ты снова прикован к пеленальнику.

0
17.11.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Наташ, 100% согласна! Отстреляться с малявками и все. Потому что как бы мы не любили материнство до поросячьего визга, все равно хочется, что бы было время и для себя тоже.

0
17.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
вот и я думаю. А то только все позади, как снова заново

0
17.11.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Наташа?))) готова? все-таки прислушиваешься к супругу...что там он тебе о трех говорил? ;)

0
15.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
3 это уже точно нереал второго вообще хочу. Хотя чем дальше в лес, тем больше сомневаюсь, потяну ли

0
15.11.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Куда денешься))) 

0
16.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
в психбольницу))))))

0
16.11.2013
Vesnananosy
Владимир, 13 лет 1 месяц Краснознаменск
вот, я тоже подумала что кто-то планирует уже... )))
0
15.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
:)))планирует это громкое слово)))

0
15.11.2013
Vesnananosy
Владимир, 13 лет 1 месяц Краснознаменск

ага, сам запланируется))


0
15.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
ну вот и я примерно о том же)))) но все же пока опасных дней избегаю)))!

0
15.11.2013

а у тебя есть фотографии ,когда ты была беременная?оч.посмотреть хочется)))

0
16.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Есть! найду и кину

0
16.11.2013
Хочу узнать пол ребенка))) А еще пузожителей можно сравнить с овощами

Похожие записи