Войти

Хочу узнать пол ребенка)))

Свити
Виктория, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Мне кажется на 7 неделе еще не реально пол узнать..да и определяют по забору околоплодных вод. А это небезопасно.. 

http://www.baby.ru/blogs/post/1066770

0
15.11.2013
Определяют не по забору околоплодных вод,а по крови матери,как я поняла
0
15.11.2013
Свити
Виктория, 13 лет 8 месяцев Красноярск

Типа по смене крови? 

0
15.11.2013

"Исследование проводится с использованием современного метода генетической диагностики и позволяет получать достоверные результаты начиная с 7-й недели. 
Исследование проводится очень просто: беременной женщине нужно сдать венозную кровь, как для обычного анализа. Затем из неё будет выделена ДНК ребенка (эта ДНК попадает в очень небольшом количестве в кровь матери). Генетический тест позволяет определить, есть ли в крови женщины Y-хромосома. Если Y-хромосома найдена, делается вывод о беременности мальчиком, если нет, то родится девочка.


0
15.11.2013

)))) 

0
19.11.2013

Да по крови делайте если хотите , я смотрю все тук не в теме. Безопасно и ничего страшного хотите делайте ) 

0
19.11.2013

а вам что так не терпится?тоже читалачто это не безопастно

0
15.11.2013

Lauren,на самом деле не терпится)))

0
15.11.2013

ну так и потерпите немного,зачем рисковать то))

0
15.11.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

вы уверены что 3100??? у нас в поволжском регионе такой анализ стоит 35000

и пишут что с 9 недели

0
15.11.2013
Да,сама вчера звонила,уточняла,сказали,что делают вообще-то начиная с 7 нед.
0
15.11.2013
приветики! Сроки Б

Похожие записи