Не пойму,что происходит ....
Здравствуйте!У меня М была в начале ноября,29 числа того же месяца по 03.12 снова,сегодня опять пошли..Уже который месяц мы думаем о беременности,в этом месяце была уверенна,что получится,но... (((Может кто подскажет,что происходит?!