Войти
Иринка
На сайте с 15.11.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Не пойму,что происходит ....
Здравствуйте!У меня М была в начале ноября,29 числа  того же месяца по 03.12 снова,сегодня опять пошли..Уже который месяц мы думаем о беременности,в этом месяце была уверенна,что получится,но... (((Может кто подскажет,что происходит?!
2
Хочу узнать пол ребенка)))
Девчонки из Красноярска!Кто-нибудь делал в НИИ Севера анализ крови для определения пола плода на 7 нед.Звонила вчера ,сказали что гарантия 100%,стоимость 3100...Или может в другой клинике делают?Интересно ведь,кто живет под сердцем))