Здравствуйте!У меня М была в начале ноября,29 числа того же месяца по 03.12 снова,сегодня опять пошли..Уже который месяц мы думаем о беременности,в этом месяце была уверенна,что получится,но... (((Может кто подскажет,что происходит?!
Может быть у вас просто короткий цикл?если нет,то скорее всего это гормональный сбой и необходимо пройти курс гормональных препаратов.если уже принимаете,то возможно не правильно подобраны и так проявляются "побочки".консультация Г.обязательна
0
20.12.2013
Ответить
Это вам надо к хорошему геникологу, он вам подскажет наверняка.
0
19.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: