Войти

Не пойму,что происходит ....

Ириночка
Кирилл, 20 лет 2 месяцаКонстантин, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Может быть у вас просто короткий цикл?если нет,то скорее всего это гормональный сбой и необходимо пройти курс гормональных препаратов.если уже принимаете,то возможно не правильно подобраны и так проявляются "побочки".консультация Г.обязательна

0
20.12.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск
Это вам надо к хорошему геникологу, он вам подскажет наверняка.
0
19.12.2013
А мы всё растёмс :) узи

Похожие записи