Решили мы весь август провести у бабушек на Волге в Саратове)) 

Решили мы весь август провести у бабушек на Волге в Саратове)) 

Спасибо) это наша первая дальняя поездка) ттт))))
Я вот тоже думаю решиться и поехать к дедушке в Сыктывкар, это 1600 км...) напишите, пожалуйста, как Викуля себя в дороге вела потом
Хорошо хорошо) мы и едем в ночь на машине поэтому)
ох мы доехали, конечно было тяжко, но хорошо что в ночь,ночью спала прям, капризы были тока перед сном и с утра)
Ну слава Богу! Главное, что теперь на месте и можно отдыхать!)
Ну да) только обратно теперь в сентябре еще выдержать))))
Как же нам не хватает вас наши любимые подружки 

И мы по вам очень скучаем пупсики 

спасибки))) приятно нам)))
мы хоть и на родине но по дому уже скучем)))
Как говорят, ни гвоздя ни жезла)
Ой а мост какой красивущий, вах))
спасибо)) добрались ттт)))))
мост дааа, а волга еще краше))) виды ну просто дух захватывает)))