Девочки кто давно со мной дружит помнят наверное, а кто недавно то можно почитать вот ТУТ))) что в будучи еще беременной я купила вот этот комбез)))) слюни я на него пускала все это время))) стоил он вообще копейки))) распродажи наше всё))))

Так вот))))) та-даааам)))) мы до него дорослииииии 
Я так рада)))) это чудо какое то))) красивыыыый) балдею от него по прежнему, и с размером я угадала тогда))) 80й прям хорошо сел, запас есть но не висит)))

