Войти

Похолодало)))

Красота!!!
Большие вы)))) У нас зимняя одежда 80, ооочень еще велика)
0
23.10.2014

Спасибо)))

Я думала не оч мы большие))) в 8 мес (10 дней назад) измеряли нас -73)) комбез с небольшим запасом еще)))))

0
23.10.2014
Вот и мы такие, 73. Вес, возможно, разный. Мы мелкие просто сами по себе) 
0
23.10.2014

Наверно))) комбез еще может маломерка))

0
23.10.2014
Ай, какая разница! Главное, смотрится просто супер!
0
23.10.2014

Это точно)))) любуюсь))))

0
23.10.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Амммм

Какой крутой)) я в восторге) а $?? 

0
23.10.2014
пасииииб) не поверишь всего 1890 big_smiles_162.gif
0
23.10.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Ну все, пойду накурюсь и напьюсь с зависти)

0
23.10.2014

Ахахах)))) выпей за меня что ли бокальчик, мне незяяяя))))

0
23.10.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Ага я помню его!!! Тоже слюни пускала)))

0
23.10.2014

Дааааа)))) представляешь уже как раз)))

0
23.10.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

А тогда казалось так долго ждать)))

0
23.10.2014

Точно)))))

0
23.10.2014
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва

Так интересно было прочитать, что ты тогда думала))) я вот не загадывала вообще ничего!

Зато в этом году надо закупиться на скидках

0
23.10.2014

Да) не смогла пройти мимо такой красоты)))

Распродажи великое дело) а какая экономия))

0
23.10.2014
Анютка
Сима, 14 лет 2 месяцаЕва, 12 лет 4 месяцаЯков, 7 лет 9 месяцев Иваново
Я Серафиме показала — она сказала :"Моя ляля"!))))
На самом деле очень красивая Вика и комбез!!!!!!!! Мама молодец!!!
0
23.10.2014

спасибо Анют))))))))

0
23.10.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Класс!!! Посмотрела тот пост о покупках твоих и задумалась КАК ЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО!!!! и счастливо и грустно:)

0
23.10.2014

дааа) именно это я подумала тоже когда мы его сегодня одели)...... подросла моя клубника не заметно)))

0
23.10.2014
Джейн
София, 12 лет 4 месяцаМария, 8 лет 1 месяц Москва

Супер!! Да я помню про него писала ты))

0
25.10.2014

Спасибо)) ага) дождался вот он)))

0
26.10.2014

Безумно красивый!!!!!!!!!

0
24.10.2014

Спасибо)))) да, необычный, хоть и черный))

0
24.10.2014
Очень клевый комбез!!!
0
23.10.2014

Спасибо))

0
23.10.2014
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Крутой!)

0
23.10.2014

Спасибо) ага)))

0
23.10.2014
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино
комбезик и правда — чудо!
0
23.10.2014

Спасибо)))

0
23.10.2014
Выбор барьера на кровать родителей Сколько гр утеплителя?

Похожие записи