Похолодало)))
выбор приданногоДевочки кто давно со мной дружит помнят наверное, а кто недавно то можно почитать вот ТУТ))) что в будучи еще беременной я купила вот этот комбез)))) слюни я на него пускала все это время))) стоил он вообще копейки))) распродажи наше всё))))

Так вот))))) та-даааам)))) мы до него дорослииииии 
Я так рада)))) это чудо какое то))) красивыыыый) балдею от него по прежнему, и с размером я угадала тогда))) 80й прям хорошо сел, запас есть но не висит)))

Екатерина Черткова
Красота!!!Большие вы)))) У нас зимняя одежда 80, ооочень еще велика)
23.10.2014
Ответить
Наталья-Рав
Спасибо)))Я думала не оч мы большие))) в 8 мес (10 дней назад) измеряли нас -73)) комбез с небольшим запасом еще)))))
23.10.2014
Ответить
Екатерина Черткова
Вот и мы такие, 73. Вес, возможно, разный. Мы мелкие просто сами по себе)
23.10.2014
Ответить
Юлия
Так интересно было прочитать, что ты тогда думала))) я вот не загадывала вообще ничего!Зато в этом году надо закупиться на скидках
23.10.2014
Ответить
Наталья-Рав
Да) не смогла пройти мимо такой красоты)))Распродажи великое дело) а какая экономия))
23.10.2014
Ответить
Анютка
Я Серафиме показала — она сказала :"Моя ляля"!))))На самом деле очень красивая Вика и комбез!!!!!!!! Мама молодец!!!
23.10.2014
Ответить
LANA KO
Класс!!! Посмотрела тот пост о покупках твоих и задумалась КАК ЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО!!!! и счастливо и грустно:)
23.10.2014
Ответить
Наталья-Рав
дааа) именно это я подумала тоже когда мы его сегодня одели)...... подросла моя клубника не заметно)))
23.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
