Наталья-Рав про мою первую беременность Москва рано обрадовалась рано я похоже обрадовалась(((( оставили в больнице до понедельника(((((( расстроилась, врач просто перестраховывается! Посмотрите еще 20 записей на эту тему хоть бы-хоть бы выписали отовсюду)))) Похожие записи Не успели обрадоваться Только обрадовалась и уже в панике :( как я обрадовала мужа)) Только я обрадовалась, что в жк все хорошо... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027