наконец то меня выписали из больницы и мне закрыли больничный)))) уррррааа)))))) готова к труду, правда не к физическому)))))) но работать мне можно))))) встали на учет мы с моим "масиком"))) теперь раз в две недели посещать доктора))))ух я такая радая))))))))))))))))))))))