Сегодня в наших краях был такой морозец с утра)) что даже у меня зарумянились щеки)))))) мы ходим как всегда на прогулку в лес, немножко инеем посыпало красиво...

И свет утренний перемещался с туманом)

И небо голубое впервые за оооой как много дней серости))))

Ну в общем все как всегда пока моя пупса спит))))))) маме нечем заняться )))) запаковала Вику в конверт!!!!

Ну и мама-панда)))) это так меня теперь наш папа "обзывает" за новую шапку))))

