Войти

Утренняя прогулка и мама-панда)))

Какая красивая прогулка!!!И мама-панда! Как самочувствие?

0
20.11.2014

Спасибо Ольчик)) ты знаешь тьфу-тьфу-тьфу но не разболелась!!! Видимо удалось иммунитет поддержать)

0
20.11.2014

Молодечик!Чем спаслась?

0
20.11.2014

Мне кажется комплексно, два раза нос промывала, плюс пиносол капала) еще звездочкой мазала крылья носа) еще жидкости мнооооого пила) и на ночь чай с имбирем)))

Сейчас тока чая много пью ну и в нос все таки капаю)))

0
20.11.2014

Главное-настрой на здоровье!!!

0
20.11.2014

Это дааа) дала селе установку "не заболеть!"

0
20.11.2014
Надо говорить-буду здоровой!))))
0
20.11.2014

))) big_smiles_162.gif

0
21.11.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Какие места красивые. У нас тоже и лес и озеро рядом, жду скорее этих прогулок. Шапочка прикольная! 

0
20.11.2014

Когда рядом есть парк или лес это здорово)))

Спасибо))) тоже утепляйся, тебе скоро тоже круги по полтора-два часа наматывать на морозе))))

0
20.11.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Я уже заказала тут на бб теплые комбез и куртку, так что готовлюсь ))

0
20.11.2014

Ооо здорово) а где на ББ?) у кого?)))

0
20.11.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Скинула в личку )

0
20.11.2014
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино
красотища то такая!..
моя тоже спит на прогулке, особенно если холодно
 я думаю, что это у них такая защитная реакция на мороз
0
21.11.2014

Да) мы выходим, обычно пять минут и спит))) 

0
21.11.2014
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Да, вчера прям волшебно было) 

Мне кажется или у тебя похудело лицо? А если лицо похудело, то и тело обязано)

0
21.11.2014

ага) красотища)))

Да лицо чет худеет, скулы прям выделяются, но телоооо( живот там и же и такой же, весы не врут!!!

0
21.11.2014
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Долго Вика спит на морозе?)

0
21.11.2014

ну час то точно) когда не сильно холодно то и 1,5) раньше (прошлой зимой) в люльке по два часа спали))

0
21.11.2014
9 месяцев Вике))) Все дело в шляпе))))

Похожие записи