Войти

Гидрогель!

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза
Наташ, а твоя не переворачивает тарелку со всякой этой мелкой фигней? я вчера дала гречку в миске, ну и конечно же она сразу все высыпала, схватила тарелку и начала ее грызть... пофиг ей на гречку))
я отняла миску, ну тогда она поковырялась немного в гречке, но быстро надоело... Боюсь, если дать ей шарики — они вообще далеко разлетятся по квартире, потом не дай Бог все не соберу, а она найдет...
0
03.12.2014

Пытается, но я ей не даю) сама она бы сразу все перевернула! Но мы со всеми мелкими сыпучестями играем так — я стелю на пол плед, сажусь сама, у себя между ног Вику, а уже перед Викой ставлю между ее ног контейнер) и слежу) она возится там руками, шебуршит чего, выгребает на плед все))) пытается перевернуть, но я не даю)))) психует)))) 

Пока все под контролем и все песчинки собираю потом с пледа)

0
03.12.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да, надо правда плед или пеленку стелить... иначе опасно... 

Психует тоже, да? Моя если психует, то ничего уже не интересно и играть не будет)) Она вообще очень живописно умеет психовать — сначала рычит, передергивается,как будто пугает и угрожает, а когда понимает, что ее не боятся — в рев ударяется)) Ну какая уж тут игра)))

0
03.12.2014

У нас большой большой плед)) с него удобно очень потом все высыпать обратно))

Ага, если облизать ей не даю, то начинает сразу психовать))) руками все швырять, переворачивать и рваться куда-то))) мы играем где то минут по пять не больше, но думаю больше из не надо, вполне нормально)

0
03.12.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну да, нас вчера на 5 минут тоже хватило, максимум)))

0
03.12.2014

Я думаю этого достаточно)))

0
04.12.2014

а у нас так не лопались. надо еще прикупить. кайфовая штука

0
03.12.2014

Может от фирмы зависит)?! Эти достаточно легко ломаются, особенно когда Вика из прям даавит руками в порыве)

Ага, оч кайфовые) я сама с Викой балдею)

0
03.12.2014

видимо, мы неделю играли))

0
04.12.2014
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск
так так.....надо тож прикупить) спасибо за идею
0
06.12.2014

Играйте с удовольствием)))

0
06.12.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Круто)) тоже была мысль купить такое))

0
03.12.2014

купи-купи))

0
03.12.2014
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино
классные! Наташ, а где ты их покупала?
0
03.12.2014

Ага, очень прикольные))

На май-шопе))) и игрушек новых там сразу прикупила))))

0
04.12.2014
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино
спасибо
0
04.12.2014
Михаил
Воронеж

Приобрести Гидрогель можно здесь https://vk.com/aquacrystals

0
13.12.2015
Михаил
Воронеж

Приобрести Гидрогель можно здесь http://vk.com/aquacrystals

0
13.12.2015
Про елку))) Красота!!!!

Похожие записи