Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Капец ЧП

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

И мы попали в апокалипсис вчера. Мой уснул рано из-за темноты и ночью бодрствовал. Хорошо, что все дали, а то я переживала, что мои запасы молока в морозилке пропадут..

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Оооо и у вас не было света????!!!я думала только дома по Покровскому попали?!

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

А мы на 3-ем покровском и живем:) 

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

big_smiles_162.gif соседи)))

Кстати вы в садик то встали??

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Нет, а вы?

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Хииии... мы в апреле еще встали и уже мы 118ееее, это ахтунг! Короче садика мы точно не дождемся (((

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Да ладно, еще 2 года целых) 

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

это так кажется)) тока еще дальше будем на не ближе, льготники всякие....) нам уже в "управлении образования...." сказали что наврятли 

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ты уже вторая в моей ленте жалуешься на апокалипсис))) жесть конечно....

слава ГВ, конечно)) но ведь можно пюрешечки дать... 

9 кг... моя по ощущениям уже все 11.... с этими диетами мы походу еще больше набрали...

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да это точно техногенная прям катострофа, нет света и привет, всем хана!!!!!(((

Нее, печенки мы не любим) ни сушки и все такое) творожок или фруктовое еле еде на полдник)

Ты взвешивала? Уже 11????

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

не взвешивала, во вторник пойдем... были 10100, но по ощущениям опять прибавили не хило... надеюсь не кило, конечно)))

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ттт все будет хорошо )

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ого(( конец света прям))

Пы.мы. я в год начну бросать))

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да((( сегодня опять с 18 и до 22х не было(((((

Неее, после такого я точно не буду бросать, без сис не знаю как бы я ее успокоила, она и ныла и капризничала) сис наше всё)

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Согласна, но рано или поздно...

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Полтора))

0
11.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

Для меня это больная тема... У нас с первого декабря регулярные отключения в целях экономии. С 10до12, с 16до18 и с 22до24. У каждого района свой график.... Это очень тяжело. В квартире еще ничего, а в доме у нас рабочие ремонт и пол дня без света.... Сегодня муж повез генератор туда...

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Оооо мы не одни такие((((( это капец конечно!!!(((

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

кошмар какой!!ГВ спасет мир))))кстати да,можно и не бояться за ребёнка,всегда сыт будет!вот детки постарше это проблема!а мы 11кг весим...я уже за весь день пока помыть попу,руки после гулянки,да и если капризы,плюс мы теперь совсем не сидим,нам ходить надо!за ручки/ручку,сам пока боится,вот к вечеру я падаю))и если муж сообщает,что задерживается,это конец!))))

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это точно))) какой-никакой а перекус, а малышастикам до пол года вообще не страшно)мама рядом и все дела!   Оооо 11 это серьезно!!!!!

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 2 года до 12 лет) Краснодар

Ужс. Понимаю. У нас тож отключали, мы сидели пока не стемнело, собирались уже к моим родителям ехать, они рядом живут. Но свет дали:)

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Дааа.... это ужас ужас!(((( без света плохо((( ладно лето бы было, но зимаааа ж(((

0
11.12.2014
Новый год к нам мчится)) Первая температура(((

Похожие записи