Войти

У меня стресс !!!

Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
Бедолага.мы сами только переболели.38.8 !!! Я посидела мне кажется. Нам нурофен сироп плохо помогал.а свечи цифекон хорошо. Там разное действующее вещество. Поправляйтесь скорее. Пейте много водички тепленькой!
0
12.12.2014
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Бедняжка..поправляйтесь(
0
12.12.2014

Спасибо, стараемся!

0
12.12.2014

Это для мамы точно стресс((( долго болели?

Мы нурофен свечи ставим, и цефекон тоже, и панадол сироп и чередуем вот(((

Спасибо)

0
12.12.2014
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
Температура 3 дня была. Горло тоже красное. Потом кашель присоединился и сопли. Лечились усердно но без антибиотиков. Вроде все... побороли.
0
12.12.2014

Вот и нам так говорят, что сперва у нас будет температура а что дальше пока врачи не знают, .... может и кашель и сопли и сыпь и куча всего!((( а чем лечились еще? Небулайзером дышали, от кашля пили что-то? И носик наверно просто промывали и отсасывали(

0
12.12.2014
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
Так сначала геделикс,тантум верде,оццилококцинум,гриппферол в нос и аквамарис. Потрм добавились инголяции:физ раствор и бердуал,через 20 мин физраствор и лазолван. Как ваше самочувствие сегодня?
0
13.12.2014

ага ага, посмотрим как дальше будет..... super_smilies054.gif

И ночью и сегодня держится все температура, скачет туда сюда ((

0
13.12.2014
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
У нас прямо так же было. Усиленно лечились и за неделю уже как огурцы.тьфу тьфу тьфу. Поправляйтесь! :*
0
13.12.2014

Спасибо)

Значит наверно нам предстоят еще сопли и кашель(((((

0
13.12.2014
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
Ну вирус он такой... не переживай сильно.все детки болеют.
0
13.12.2014

Держусь) спасибо) третий день уже вот сегодня(

0
14.12.2014
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
Скоро отпустит.
0
14.12.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Моя девочка((( Как чувствует себя?
0
13.12.2014

Всю ночь почти с температурой, сбивается не надолго(((( утром тоже температура(((( второй день только сегодня((((

0
13.12.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Поправляйтесь скорее!!!!
0
13.12.2014

Спасибо) скорее бы да, а то бусинка сама не своя (((( и ручная совсем встала, обнимает прям!

0
13.12.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Бедная(( помню нашу недавнюю температуру( Я была сама не своя(
0
13.12.2014

Да да(((((( состояние печалька bye.gif

0
13.12.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Выздоравливайте!!!!!!!   super_smilies086.gif  Не переживай, все наладиться!

0
12.12.2014

Спасибо) стараюсь, просто первый раз мы заболели!

0
12.12.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Первый раз самый страшный. Держись, главное пить чаще давай. Все пройдет, не хочу показаться недоброжелательной, но как не крути — это не последняя температура, и тебе нужно быть сильной, ведь еще чуть чуть и Викуля будет брать с тебя пример. Я до сих пор уколов боюсь, по этому на прививки — только муж с девчонками ходит. И как только температурят, я тоже раскисаю... Не могу я, когда мои живчики превращаются в таких спокойных и тихих болеющих девочек... Но мы же мамы, мы должны держаться! 

0
12.12.2014

Наверно, страшно то еще как( даааа... я стараюсь настроиться что это бывает и будет еще не раз, и всю жизнь всех сопровождают и на смотри и кашли и температуры(((( просто пока она маленькая такая, сказать не может ничего(( только "мамамаммама" (((( жалко ее так(((

0
13.12.2014

Заюш, это надо пережить!Настрой важен! Конечно, слабенькая из-за температуры. Какая сейчас темпа?

0
12.12.2014
Я стараюсь Олечка но прям сама в расстройстве всё равно ((((
У нее скачет, но вроде сбили сейчас 37,4
0
12.12.2014

все мамы становятся бессильными, когда болеют крошки

0
12.12.2014

Ой точно ( так жалко жалко пупсиков

0
12.12.2014
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин
Поправляйтесь!!!! Завтра уже лучше будет!! Чтобы жаропонижающие действовали лучше, надо водичку часто давать. И ножки, если холодные, согревать. Днем памперс снимать по возможности, от него температура немного повышается. Жалко малышек(( у моей дочки тоже температура после прививки была.
0
12.12.2014

Спасибо большое, стараюсь да это все делать!!!!((( так жалко малышку((((( ох эта температура(((

Очень надеюсь что поскорее пройдет!!! Ттт!!!

0
12.12.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Выздоравливайте angel.gif

0
12.12.2014

спасибо)

0
12.12.2014
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Наташечка, скорейшего выздоровления крошеньке!
0
12.12.2014

Спасибо большое)

0
12.12.2014
&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород
Я недавно своей скорую вызывала! Так и после укола темпа не сбилась. Была под 40. Тоже ручки ножки как лямочки были. Держалась 2 дня. Вам скорейшего выздоровления! У вас вирус?
0
12.12.2014

И мы сегодня со скорой, но больше от моего испуга( 

Пока не понятно еще, температура вот и горло красное(((

Спасибо!!!)

0
12.12.2014

держись...когда детки болеют это в 100 раз  хуже чем самому болеть..попей чайку успокойся паниковать нельзя

0
12.12.2014

Спасибо! Да( это ужастно((стараюсь держаться конечно!

0
12.12.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Маме спокойствия, а доченьке выздоровления! Поправляйтесь!

0
12.12.2014

Спасибо большое, старемся )

0
13.12.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ой, представляю... так жалко((( держись, а Клубника пусть поправляется...

0
12.12.2014

Спасибо Юлечка) ой жалко очень очень даааа((((

0
12.12.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар
Выздоравливайте скорей! Потерпи..температура дня 4 держится обычно
0
12.12.2014

спасибо, стараемся не унывать) ох даааа( температура это ой еййй( обтираемся вот водичкой...

0
12.12.2014
Первая температура((( Клубничные 10 месяцев

Похожие записи