Бедная клубничка моя, температурит, сбивается плохо...... носила щас на руках ее! Прижалась вся, головку положила на плечо и тихая-тихая 
У меня стресс !!!
Это для мамы точно стресс((( долго болели?
Мы нурофен свечи ставим, и цефекон тоже, и панадол сироп и чередуем вот(((
Спасибо)
Вот и нам так говорят, что сперва у нас будет температура а что дальше пока врачи не знают, .... может и кашель и сопли и сыпь и куча всего!((( а чем лечились еще? Небулайзером дышали, от кашля пили что-то? И носик наверно просто промывали и отсасывали(
ага ага, посмотрим как дальше будет..... 
И ночью и сегодня держится все температура, скачет туда сюда ((
Спасибо)
Значит наверно нам предстоят еще сопли и кашель(((((
Всю ночь почти с температурой, сбивается не надолго(((( утром тоже температура(((( второй день только сегодня((((
Спасибо) скорее бы да, а то бусинка сама не своя (((( и ручная совсем встала, обнимает прям!
Первый раз самый страшный. Держись, главное пить чаще давай. Все пройдет, не хочу показаться недоброжелательной, но как не крути — это не последняя температура, и тебе нужно быть сильной, ведь еще чуть чуть и Викуля будет брать с тебя пример. Я до сих пор уколов боюсь, по этому на прививки — только муж с девчонками ходит. И как только температурят, я тоже раскисаю... Не могу я, когда мои живчики превращаются в таких спокойных и тихих болеющих девочек... Но мы же мамы, мы должны держаться!
Наверно, страшно то еще как( даааа... я стараюсь настроиться что это бывает и будет еще не раз, и всю жизнь всех сопровождают и на смотри и кашли и температуры(((( просто пока она маленькая такая, сказать не может ничего(( только "мамамаммама" (((( жалко ее так(((
Заюш, это надо пережить!Настрой важен! Конечно, слабенькая из-за температуры. Какая сейчас темпа?
Спасибо большое, стараюсь да это все делать!!!!((( так жалко малышку((((( ох эта температура(((
Очень надеюсь что поскорее пройдет!!! Ттт!!!
И мы сегодня со скорой, но больше от моего испуга(
Пока не понятно еще, температура вот и горло красное(((
Спасибо!!!)
держись...когда детки болеют это в 100 раз хуже чем самому болеть..попей чайку успокойся паниковать нельзя
ой, представляю... так жалко((( держись, а Клубника пусть поправляется...
спасибо, стараемся не унывать) ох даааа( температура это ой еййй( обтираемся вот водичкой...
Не переживай, все наладиться!