Бедная клубничка моя, температурит, сбивается плохо...... носила щас на руках ее! Прижалась вся, головку положила на плечо и тихая-тихая 
У меня стресс !!!
Это для мамы точно стресс((( долго болели?
Мы нурофен свечи ставим, и цефекон тоже, и панадол сироп и чередуем вот(((
Спасибо)
Вот и нам так говорят, что сперва у нас будет температура а что дальше пока врачи не знают, .... может и кашель и сопли и сыпь и куча всего!((( а чем лечились еще? Небулайзером дышали, от кашля пили что-то? И носик наверно просто промывали и отсасывали(
ага ага, посмотрим как дальше будет..... 
И ночью и сегодня держится все температура, скачет туда сюда ((
Спасибо)
Значит наверно нам предстоят еще сопли и кашель(((((
Держусь) спасибо) третий день уже вот сегодня(
Всю ночь почти с температурой, сбивается не надолго(((( утром тоже температура(((( второй день только сегодня((((
Спасибо) скорее бы да, а то бусинка сама не своя (((( и ручная совсем встала, обнимает прям!
Выздоравливайте!!!!!!!
Не переживай, все наладиться!
Спасибо) стараюсь, просто первый раз мы заболели!
Первый раз самый страшный. Держись, главное пить чаще давай. Все пройдет, не хочу показаться недоброжелательной, но как не крути — это не последняя температура, и тебе нужно быть сильной, ведь еще чуть чуть и Викуля будет брать с тебя пример. Я до сих пор уколов боюсь, по этому на прививки — только муж с девчонками ходит. И как только температурят, я тоже раскисаю... Не могу я, когда мои живчики превращаются в таких спокойных и тихих болеющих девочек... Но мы же мамы, мы должны держаться!
Наверно, страшно то еще как( даааа... я стараюсь настроиться что это бывает и будет еще не раз, и всю жизнь всех сопровождают и на смотри и кашли и температуры(((( просто пока она маленькая такая, сказать не может ничего(( только "мамамаммама" (((( жалко ее так(((
Заюш, это надо пережить!Настрой важен! Конечно, слабенькая из-за температуры. Какая сейчас темпа?
все мамы становятся бессильными, когда болеют крошки
Ой точно ( так жалко жалко пупсиков
Спасибо большое, стараюсь да это все делать!!!!((( так жалко малышку((((( ох эта температура(((
Очень надеюсь что поскорее пройдет!!! Ттт!!!
И мы сегодня со скорой, но больше от моего испуга(
Пока не понятно еще, температура вот и горло красное(((
Спасибо!!!)
держись...когда детки болеют это в 100 раз хуже чем самому болеть..попей чайку успокойся паниковать нельзя
Спасибо! Да( это ужастно((стараюсь держаться конечно!
Маме спокойствия, а доченьке выздоровления! Поправляйтесь!
ой, представляю... так жалко((( держись, а Клубника пусть поправляется...
Спасибо Юлечка) ой жалко очень очень даааа((((
спасибо, стараемся не унывать) ох даааа( температура это ой еййй( обтираемся вот водичкой...
