Теперь мы как взрослые))) чистим зубишки ))))

Теперь мы как взрослые))) чистим зубишки ))))

Поздравляю! Вике понравилось?)))
Спасибо)) ну да, сама жует ее хорошо))) а если я чищу ну так))) но дается всё равно хоть и вертится))
Круто, и я уже хочу зубки чистить, только они не показываются никак(((
Выплевывать еще долго не научатся)))) можно да есть ее) она приятная)
Умнички, мы тоже роксом пользуемся с самого начала, жаль, что паста всего на месяц.Чем раньше щеткой начинаешь чистить-тем потом проще, мы еще любили щетку жевать в период роста зубов, десна так массировали
Да да, рокс мне нравится очень) будем привыкать к щеточке!)
Ого))) а мы напальчником раньше,но она его кусать стала и прокусывает аж до пальца) бо бо)
Обрати внимание что можно пользоваться только месяц после вскрытия!
спасибо) ценное замечание! Надо будет не забыть тогда менять!
Давай-давай))) Вике понравилась эта щеточка)))))
вай какая красота)))
а я пока не чищу... всего то полтора зуба
Ничего-ничего)))) скоро вылезут и вы тоже присоединитесь))))
Зубы есть — надо чистить)) беречь смолоду))