Надоело уже болеть!!!! Ну сколько можно))?!?!?!?! Пора Новый Год встречать) а это вот к чаю напекла)))



Молодец! Классные какие, пошла по ссылке, может и я успею, хотя три дня буду на работе((((
Спасибо) они быстро делаются)) главное масло заранее достать, а дальше хоп-хоп)))
мммм...ты умничка.а рецептик?А насчет болеть,давайте выздоравливайте 
Спасибо)))))) барашки новогодние вот )) очень просто их сделать)))