Войти

Машина)

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза
ооо, круто, я вот тоже хочу такую машинку к ДР))) но я все-таки до ДР оставлю все подарки, так интереснее будет)
Блин, ты как сказала 2,5 недели... мне аж поплохело чето...
0
27.01.2015

Я тоже хотела до др, но прятать от нее не захотелось )))

Ага)) осталось то чуть чуть)

0
27.01.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза
вы готовы?
0
27.01.2015

Ну как тебе сказать))) единичку почти доделала) подставку для кексов купила) меню и наряды придумала))) еще с фотками не сделала типа колаж или растяжку, и украшение комнаты хочу типа конфети на лентах и веерные круги)) но клей ПВА кончился)))))))))) а! Еще шарики надо договориться))))))

0
27.01.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

о да, вееры я тоже хотела, но уже не знаю, надо ли... Посмотрим... их если че не долго сделать.... 

Много народу у вас будет? что по меню хочешь? у меня как всегда с этим туго...

0
27.01.2015
Ну попробую сделаю пару вееров а там видно будет)
Мы пригласили родственников с детишками, будет семь взрослых и трое детей (включая нас троих), если взвать всех друзей будет целая свадьба уже а не др)))))
Я хочу сперва детские час-два) пусть бесятся в комнате и играют) мы их пофоткаем) будет сперва легкий типа фуршетный стол) с закусками и сладостями) а потом уже сядем взрослые) 
По столу все просто:)
Два горячих на выбор, рыба и курица) гарнир рис или печеная картошка)
Салат какой нить мясной и типа греческого)))
Тарталетки))) рулет с красной рыбы) бутерброды со шпротами)) не знаю почему но их все обожают)))) деликатес блин))) ну и нарезки разные, мяско-колбаска-ветчина-сыр))) а и фрукты)))) ну и торт с чаем само собой) 
0
27.01.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у нас тоже только близкие, но как-то всех и не хочется звать... незачем, я думаю... но побольше набирается народу, не знаю даже как всех размещать буду... Фуршет тоже думала, но для него надо как-то сложнее готовиться, как-то меню надо продумать, чтоб было фуршетно-удобно))) Да и не все поймут, мне кажется))) Для меня вообще всегда меню на стол самое сложное и не интересное, я ка-к-то больше всегда к декору тяготею)) 

А дети какого возраста? как беситься они будут втроем?))

0
27.01.2015

Да ладно фуршетный не так сложно если прям ре заморачиваться))) все теже закуски, тока на шпажках и в тарталетках, рулеты и бутеры) небольшой столик будет в самый раз))) 

У нас две мелких козявки будут) моя год, и сестра полтора года) а еще брат двоюродный но постарше) 4 года)

0
27.01.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

все ясно... эх, может и я решусь на фуршет... посмотрим)

0
27.01.2015
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва
А Софке не очень машина. 5 минут катается и выползает оттуда
0
26.01.2015

оооо жалко( а у вас какая? Тоже катаешь ее?

0
26.01.2015
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва
У нас chicco. Радует, что трансформируется в самокат и может пригодится все же. А так она больше любит толкать ее,музыку включать.
0
26.01.2015

Ааааа, интересная) может вся фишка у нас в ручке что я ее вожу а она деловая сидит))

0
26.01.2015
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва
У нас такая же ручка, так же могу возить-не нравится
0
26.01.2015

Ааааа, жалко(

0
27.01.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Супер! Такая деловая))) а я боюсь, что вывалится сын, хотя вроде сидит уже давно уверенно, Но постоянно крутится, не может сидеть спокойно (((
0
27.01.2015

А есть такая машина типа с ограничителем, как с обручем что ли) погугли)))

0
27.01.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
О, надо посмотреть)))
0
27.01.2015

ага))))

0
27.01.2015
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
У Вики прическа уже прям такая взрослая))
0
26.01.2015

да??)) я уже и не замечаю)))) кажется всегда с волосиками)))

0
26.01.2015
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
))) она с каждой фоткой что сюда выкладываешь все взрослее и взрослее))
0
26.01.2015

Со стороны всегда так кажется )))) спасибо))) я то каждый день смотрю))))))

0
26.01.2015
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара
Мама моя когда ее два дня не видит всегда удивляется как выросла)))
0
26.01.2015

Бабушки дааа) моя по скайпу тоже всегда ох-ах)))))

0
27.01.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
классная,не поверишь,сегодня на похожую смотрела,думала скоро Анютке надо что то прикупить!
0
26.01.2015

Если сидит крепко то покупай)))) отличная штука))))

0
26.01.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
не сидит крепко big_smiles_127.gif посадишь-сидит,сама как то забыла как садиться
0
27.01.2015

Ну навырост)))) кстати есть машины у Полесья типа вокруг как с обручем, или не знаю как назвать) посмотри)

0
27.01.2015
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

У нас тоже подобная, правда у бабушки дома — ребенок тащится)))))))

0
26.01.2015

А вы часто у бабушки?))

0
26.01.2015
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Редко...просто у нас квартира не позволяет на машине рассекать, совсем мало места хоть и двушка:((

0
26.01.2015

Оооо у нас тоже двушка, но вроде хватает..... Ну у бабушки будете отрываться)))

0
26.01.2015
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Наташ, крутая!))) Как ее найти?
0
26.01.2015

На самом деле сама простая) но про нее самое большое колличество отличных отзывов тут на ББ)но ручка мало у каких есть, это "джип-каталка с ручкой Полесье")

 А еще у нее подножка внизу видишь удобная для ног, и спинка высокая!!!

0
26.01.2015
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Купить чтоли тоже))))
0
26.01.2015

Погугли)))

Но за нас могу сказать, клевая машинка) тока вози))))

0
26.01.2015
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

классная машинка! Я тоже хочу типа такую, но никак не куплю. а ты где заказывала?

0
27.01.2015

Да)) отличная) нашла сайт Тойсвиль))))

0
27.01.2015
Ой, мы обожаем эту машину! 
У вас с качалкой?
0
27.01.2015

мы взяли без))) с таким удовольствием она катается) готова хоть весь день сидеть)))) только вози)))

0
27.01.2015

Первое авто для леди)))Круть!

0
26.01.2015

Спасибо))) водительница мелкая big_smiles_111.gif

0
26.01.2015
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва
Супер!
0
27.01.2015

Спасибо))

0
27.01.2015
Сколько гр утеплителя?

Похожие записи