Приехали из рд 3 дня назад, прямо к свекрам, где предыдущую неделю провел старший малыш. Пока живем у них пока не наладится режим,т.к. свекровь помогает, гулять за городом удобнее да и готовить-стирать-убираться совсем не нужно.
Приехали, старший встретил хорошо: на руки запрыгнул, обнимаемся-целуемся постоянно. К маленькому относится с интересом, даже соску дает. Все бы хорошо, но он стал совсем другим. Теперь ему постоянно нужна "баба": собираюсь с ним гулять- бабу с собой зовем, есть-с бабой (причем самостоятельно он отказывается это делать, как раньше дома), кругом "баба-баба-баба"... Ревную ужасно, до слез:(((
Головой понимаю, что сейчас, конечно, хорошо, что я могу спокойно заниматься малышом, не дергаться. Да и детям на природе лучше.Но, девочки, не могу! Хочу прямо забрать детей и уехать в домой, в нашу квартирку, гулять, проводить время со своими крошками, и чтобы никаких "баб"...