У дочки есть любимая игрушечная собачка Жужа. И я решила для неё вышить на кофточке похожую собачку. Катюшке понравилось!) И сын сразу заказал себе футболку. ....)
Ну и ещё покажу ремонт моих ЛЮБИМЫХ джинсов!)
Порвались на колене и я, вместо того чтобы их наконец-то выбросить, сделала ажурную вышивку. Незнаю переживут ли они пару стирок, но очень хотелось посмотреть что получится!!! Результат мне понравился. Дырки остались, но стали красивыми...)![]()










